Патч 4.1: ToDo

 

На этой неделе выходит патч 4.1. Официально это не подтверждено, но BB редко ошибается. Я составил небольшой список обязательных дел, которые стоит сделать перед выходом патча.

1) Продайте свои Кристаллы водоворота, если вы еще этого не сделали. В патче 4.1 в Зул Гурубе и Зул Амане будут падать эпические вещи, что приведет к катастрофическому падению цен на Кристаллы

2) На всякий случай ограните и продайте все зеленые драгоценные камни, пока вы можете сделать это по 9 золотых. Официально в патчнотах не подтверждено, что цены будут снижены с 9 золотых до 75 серебра, но лучше не рисковать.

3) Если средний уровень вашей экипировки менее 346, вы не сможете попасть в Зул Гуруб и Зул Аман. А в день выхода патча купить БоЕ-вещи захотят очень многие игроки.

4) Приберегите ограненные камни, свитки с улучшениями, символы до дня патча. Как только игроки начнут получать эпические предметы из подземелий, они начнут их «прокачивать» что спровоцирует повышенный спрос. Кроме того, в первый же день многие сделают все 7 дейликов, получат 980 очков доблести и смогут получить предметы за эти очки.

Другие важные сведения о патче:

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.