Скоро 10-летие игры World of Tanks: подарки всем

До самого главного события в истории игры World of Tanks осталось совсем немного времени. 10-летие танков уже не за горами, и вскоре торжественное празднование ворвется в ангар каждого игрока. Конечно же, каждый получит крутые подарки, а чтобы узнать какие, стоит ознакомиться с данной статьей.

Приятные награды за праздник WG

Первый приз, который сможет получить каждый геймер еще до начала празднования – это новый стиль для танков. Вероятнее всего, его можно будет получить при помощи специального бонус-кода, как это было сделано на серверах Америки и Европы.

Далее всех участников игры ждет празднование дня рождения компании Wargaming (не стоит путать с днем рождения игры). И вот тут-то игроки получат более приятные «плюшки»: приятные скидки на прокачиваемые танки, несколько дней премиум-аккаунтов и, как обещали создатели WoT во время своих стримов, уникальные предложения на необычные премиум-танки. Со 2 по 5 августа каждый геймер получит 50 % скидку на премиум технику 2-5 уровней, 30 % скидку на машины 6-7 уровней, и 15 % скидку на танки 8 уровня.

Но и это еще не все. Желающие приобрести слоты в ангаре смогут осуществить задуманное с 50 % скидкой, а любители премиума обретут уникальную возможность докупить 30-дневный аккаунт с выгодой в 15 %, и 1-дневный аккаунт с выгодой в 10 %. Не останутся в стороне и геймеры, ожидающие выгодных предложений на снаряжение. В течение 3 дней будет действовать акция на покупку всего игрового снаряжения со скидкой в 25 %.

Бонусы ко дню рождения игры

Наступит 9 августа – день, которого ждут все фанаты World of Tanks. Именно в этот день начнется 3-дневная акция, приуроченная ко дню рождения игры (12 августа). В этот период геймеры смогут получить скидку на исследуемую технику 5-10 уровней, 5-кратное увеличение опыта за первую победу в день и 50 % уменьшение цен на штатное оборудование. Кроме того, переведя обычный опыт в свободный, каждый геймер получит бонус: вместо 25 единиц за 1 голду он получит 40.

Также любой игрок, посетивший WoT в праздничные дни, получит 1 день танкового премиума и 10 дополнительных пайков за каждую нацию. По этой причине каждому уважающему себя танкисту стоит обязательно зайти в игру хотя бы раз.

Главная награда

Теперь можно рассказать о самом «сочном» подарке. Как заявляют разработчики, в праздничные дни будет введен специальный ивент, наградой за который станет уникальный танк: Об.780. Этот тяж 10 уровня имеет ракетное орудие, неплохое бронирование, достигающее 300 мм во лбу, и хорошие углы наклона брони. Это идеальная штурмовая машина, на которой вскоре смогут покататься многие танкисты.

В заключение стоит отметить, что подобные ивенты случаются в WoT не так уж часто. Да, разработчики делают все возможное, чтобы порадовать геймеров, однако при этом нужно следить за внутриигровым балансом. Пока у Wargaming все получается хорошо, и довольные фанаты – прямое тому подтверждение. Поэтому разработчикам стоит пожелать успехов в их начинаниях, а геймерам – больших успехов и приятных наград.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: