Патч 4.1. Билд 13793: Петы, маунты, эпики и достижения

Итак, патч 4.1 был обновлен до нового билда 13793. В этом билде были добавлены новые достижения, маунты и питомцы. Некоторые из них выглядят очень интересными.

Питомцы

В игру добавлено 3 новых питомца:

  • Pterrordax Hatchling / Птенец птерродакса
  • Voodoo Figurine / Фигурка вуду
  • Guardian Cub / Детеныш стража

Судя по названию иконок первых двух питомцев, они будут добываться с помощью археологии. Кроме того, название третьего стража заставляет предположить, что он будет «в пару» к новому маунту — крылатому льву.

Маунты

Итак, крылатый лев наконец-то получил официальное название. Теперь он зовется Winged Guardian / Крылатый страж! Таким образом, новый питомец Детеныш стража может представлять собой уменьшенную копию этого самого невиданного зверя.

Еще одного маунта, которого следует отметить — морского конька с Посейдуса, также добавили в новом билде. Внимание! Этого конька можно использовать только в водах морских. Сопоставив все это с наличием лишь одной водной зоны — Вайшира, можно предположить, что Близзард собираются вводить еще одну или даже несколько водных зон. Не думаю, что нового маунта сделали просто для галочки.

Патч 4.1

Эпики

Также обновилась таблица лута в патче 4.1. Как видно из названий, добавлены новые вещи: те самые улучшения в лут-таблицах редких мобов (Гарра, Мобуса и т.д.). Теперь есть за что побороться и собирать группу / рейд будет обоснованно не только из банального любопытства.

Достижения

Ну и наконец, достижения. Они не очень оригинальны, но вновь отсылают нас к гильдейским испытаниям. Близзард сообщили, что гильдейские испытания находятся на ранней стадии разработке, но их введение в виде достижений — важный знак. Обычно интерфейс прорабатывают в последнюю очередь…

  • You Have Been Challenged — выполните гильдейское испытание.
  • Challenging — выполните 50 гильдейских испытаний.
  • A Difficult Challenge — выполните 100 гильдейских испытаний.
  • Raid Challenges — выполните 50 гильдейских испытаний в рейдах.
  • Rated Battleground Challenges — выполните 50 гильдейских испытаний на рейтинговых БГ.
  • Dungeon Challenges — выполните 50 гильдейских испытаний в подземельях.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: