Раздача Watch Dogs 2 от Ubisoft: успей забрать игру

Совсем недавно компания Ubisoft провела прямую трансляцию, где были представлены будущие игры и контент Ubisoft Forwart. На презентации представители компании рассказали многое о своих планах, представив напарников для Ghost Recon Breakpoint, и разобрав пасхалки из любимой миллионами геймеров The Devision 2. Тем не менее одним из самых долгожданных событий стал розыгрыш Watch Dogs 2 на ПК.

Бесплатная игра каждому

К сожалению, посмотреть трансляцию спокойно пользователи не смогли. В связи с огромным наплывом геймеров на сервера во время проведения презентации, сервера Ubisoft начали падать, не позволив игрокам забрать долгожданную игру и другие подарки. Стоит отметить, что известные разработчики не стали закрывать на это глаза, предоставив всему миру возможность забрать Watch Dogs 2 для персональных компьютеров бесплатно.

Забрать игру можно до 16 июля 09:59 по московскому времени. При этом подарок станет доступным даже в случае, если геймер не посещал трансляцию от Ubisoft. Для получения халявы достаточно зайти на официальный сайт Ubisoft Forward с помощь своей учетной записи Uplay и пройти регистрацию.

В случае успешного создания учетной записи у пользователя появится возможность забрать Watch Dogs 2. Кроме того, в сервисе Ubisoft Forward можно участвовать в викторине и получать дополнительные призы. Все это бесплатно, и поэтому попытать свое счастье стоит.

Регистрация

Для того чтобы избежать проблем в процессе получения бесплатной игры, следует ознакомиться с тонкостями регистрации в сервисе Ubisoft Forward. Первое, что следует отметить – пользователь должен быть старше 18 лет. Если пренебречь этим условием, учетная запись либо не будет создана, либо заблокируется в дальнейшем.

Когда геймер зашел на Ubisoft Forward, необходимо нажать на кнопку «Register» и ввести все свои данные (имя, пол, дату рождения, электронный адрес). Если все было введено корректно, процедура регистрации завершится успешно, а на экране отобразится сообщение о необходимости ее подтверждения.

В диалоговом окне об успешной регистрации появится сообщение о том, что вскоре в библиотеку Uplay PC совершенно бесплатно будет добавлена игра Watch Dogs 2. Другие, менее масштабные награды также автоматически добавятся в соответствующие игры. И на данном этапе все, что остается делать – ждать обещанного подарка, который может поступить на аккаунт практически мгновенно.

Немного о Watch Dogs 2

Тем, кто все еще задумывается о необходимости получения игры от Ubisoft, пора развеять свои сомнения. Несмотря на прогнозы скептиков, открытый мир, перестрелки, езда на машинах и, конечно же, взломы оказались проработанными. Если первый Watch Dogs пытался конкурировать с серией Grand Theft Auto, то при создании второй части игры разработчики взяли абсолютно новый ориентир.

Теперь Watch Dogs – уникальный продукт со своим сеттингом, фишками геймплея и персонажами. По этой причине игнорировать такую игру не стоит – геймеров, полных энтузиазма, она затягивает на десятки и даже сотни часов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: