Всякая ерунда: Частицы Гармонии за ОЧ и т.д.


Подборка того, что я называю «всякой ерундой» — посвящать целый пост каждой из этих штуковин не хочется, но и пропускать жалко =). Скажем, иллюстрацией к посту служит скриншот, изображающий таинственную тенемантку Селенору. Она прячется под лестницей в Крепости Покорителей и общается с туповатым курьером — Квироксом Неграмотным. Вероятно, с ней будет связан новый квест чернокнижников?

Идем далее. Новая табличка с уведомлением при выходе из группы. Конечно, ливеров от этого меньше не станет, но все же нововведение приятное. Быть может кто-то и задумается, стоит ли выходить из группы.

По поводу дейликов, я уже неоднократно писал про ежедневные квесты в патче 5.1 (например, на берегу возле Львиного лагеря, в руинах Огудея или в Крепости покорителей). Знаю, не все настроены терпимо по отношению к ежедневным квестам, но такова реальность: их много, а будет еще больше. Хорошая новость — выполнение полного комплекта новых заданий занимает порядка 12 минут + еще 5 минут, если нужно лететь на базу к противнику. Засекал по времени действия бафа с Ярмарки Новолуния.

Почетные рекомендации продаются у фракций на уровне репутации Почтение и увеличивают темп ее получения на 100% для ВСЕХ персонажей вашей учетки у этой фракции. Разумеется, если вы покупаете Почетную рекомендацию для Ордынской фракции, никого эффекта на персонажей Альянса это не произведет.

С рарников — редких мобов, которые были добавлены на укрепления Орды и Альянса в патче 5.1 падают специальные жетоны. При использовании они дают по 250 очков чести. Не слишком много, но мобов-то можно завалить и соло, если вам дадут это сделать =) 4кк ХП, довольно слабый урон, но у каждого есть своя ваншот-способность, которую нельзя пропускать.

Ну и наконец, ПвП-торговцам добавили Частицы гармонии ценой в 400 ОЧ/штука.

Не мне судить, насколько это дорого или дешево, но нововведение достаточно приятное для тех, кому нравится периодически бегать на БГ и кто не особо любит фармить мобов. А может нас готовят к возможности крафта эпических ПвП-предметов?..

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: