На ПТР устанавливается новый билд, который я ожидаю с нетерпением. В данный момент я уже достиг планки в 20 значков Мирового древа и готов двигаться дальше… но квестов дальше нет: они багнуты и выполнены быть не могут. Надеюсь, новый билд откроет путь к следующей ступени атаки на Огненные просторы. Кроме того, появилась информация о характеристиках трех ступеней Гнева Драконов, покоя Таресгосы (читайте также описание квестовой цепочки на посох). Прок пока не реализован, но сами характеристики довольно вкусные. И да – уже ставшие классическими 3 красных слота под камни.
Ниже вы найдете список классовых изменений нового билда.
Рыцари смерти
- Рунический удар – вновь генерирует повышенный уровень угрозы
Друиды
- Лунный поток – теперь имеет дополнительный эффект. Когда вы находитесь под этим эффектом, Лунный огонь генерирует 8 единиц солнечной энергии, а Солнечный огонь 8 единиц лунной энергии
- Дикая защита – теперь поглощает только физический урон
Маги
- Кольцо мороза – теперь кастуется 1.5 секунды
Паладины
- Божественный свет – теперь стоит 35% базовой маны вместо 30%
- Вспышка света – теперь стоит 31% базовой маны вместо 27%
- Свет небес – теперь стоит 12% базовой маны вместо 10%
- Шок небес – теперь стоит 9% базовой маны вместо 8%
- Покаяние – радиус действия увеличен до 30 метров
Хм, мне одному кажется, что это изменение паладинов полностью нивелирует прок бонусов от Т12?
Ну и еще бонус от WoWHead-датамайнеров: Карты Огненных просторов и Нексуса, где происходит действие квестов на Гнев Драконов, покой Таресгосы.
Комментарии закрыты.