Обзор сообщества-24: Посты и Видео

На связи обзор сообщества и все-все-все! =) Начну с анонса результатов конкурса от Кандамара — в его блоге можно найти уйму интереснейших скриншотов участников, среди которых попадаются настоящие шедевры.

У LunShu текстовый отыгрыш «Под одной крышей с демоном». Кстати, на ПТР 5.4 на удивление много ролевиков. Так что если английский позволяет и есть желание, можно попробовать себя в РП.

Господин Трансмогер и госпожа Наталья радуют подборками сетов. Очень приятно, что Наталья постит не одни лишь скрины и ссылки, но и разбавляет их картинками, мыслями и письмами от поклонников. Радует, когда человека узнают в игре! =)

Ghostwolf и его классная подборка свежих аддонов. Если вы все время ищете что-то новенькое для своего интерфейса — попробуйте поглядеть там.

Заметка о ПвП от Треборна. ПвП душевное, так что и пост получился душевный.

У Wishko ответ на вопрос о Пылающем легионе. Поскольку человек владеет темой и неплохо разбирается в лоре к прочтению рекомендуется теоретикам и таким же ценителям фантазий «на тему», как я! =)

Деквен предполагает, что обнаруженный в файлах игры Эликсир на +100% экспы — это намек на F2P. Я вряд ли соглашусь с этим. Господа, ну ведь уже есть альтернатива этому эликсиру — приглашаем друга и качаемся с 300% опыта. Да и вообще, кому нужна быстрая прокачка, если уже сейчас разработчики трубят о тупом раше до 90-го уровня?

Приятно было прочитать отчет Сергея об успехах КомКона, ведь мы знаем, что летом активность обычно спадает очень сильно. Надеюсь, ребятам удастся отлично подготовиться к выходу Осады Оргриммара и встретить ее во всеоружии.

А Ахум угодил в список одобренных Близзард блогов и потому читать его стало в 2 раза элитнее, престижнее и вообще!

И, наконец, у Няшель отличный пост для начинающих блоггеров. Если вы подумываете завести свой блог и не знаете с чего начать — велкам. Кстати, я напоминаю, что вы можете попасть в обзор сообщества — просто пришлите мне письмецо! =)

А вот интересных видео даже за 2 недели что-то совсем мало. Выделю лишь традиционную подборку от Джесси: Топ-10 ролевых сетов и Топ-10 кольчужных бикини-сетов.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: