Патч 4.1: Зачем он нужен и что в нем нового?

После вчерашнего синего поста о переносе патча Огненных недр на патч 4.2 у многих игроков возник вопрос: А что же вообще такого даст патч 4.1, чтобы его гордо именовать контентным патчем? Близзард решили официально ответить на этот вопрос:

Нет мы не откладываем Огненные просторы потому, что мы выпускаем ЗА/ЗГ или потому, что не считаем игроков готовыми к новому рейду. Вы не правильно нас поняли. Все, что мы хотели сказать: мы хотим чаще выпускать мелкие обновления, чтобы игра постоянно обновлялась. Огненные просторы еще не до конца готовы, поэтому они будут введены в патче 4.2 вскоре после релиза 4.1.

Вот что нового ждет вас в патче 4.1:

  • Новая линейка квестов 85 уровня в Тернистой долине, посвященная троллям
  • Новые эпики 353 уровня для более простого попадания в рейды
  • Новые испытания для гильдий – гильдейские квесты

Все это в совокупности с изменениями в интерфейсе и балансом классов и другими изменениями!

  1. AIRO пишет:

    сперва говорят что все готово, просто не хотят повторить историю Ульды. А теперь оказывается что не готово, близы такие близы.

    • КувалдычЪ пишет:

      Ну я думаю, что тут все сразу:
      - они не хотят повторить историю Ульды и потому не выпускают ОП в 4.1
      - и не хотят тянуть, поэтому будут дорабатывать ОП отдельно, а 4.1 выпустят с другими дополнениями

      Двух зайцев одним махом

  2. Fiksa пишет:

    Мне кажется — уже давно всё готово. Но ещё не многие увидели весь контент даже в нормале, даже учитывая, что урон нерфанули (Малориак, Артамед, Химерон точно понерфлен пару недель назад)

  3. Гизло пишет:

    тоесть по сути 0, для тех кто фармит рейды, и кто уже давно в ргеры не ходит, ну ЗА с ЗГ пройдет для галочки разок.
    это не 4.1 это какой то 4.0.7

  4. dral пишет:

    Не понятно такое поведение Близзов, особенно во время появления такого сильно конкурента как Рифт…

    • КувалдычЪ пишет:

      Насколько я могу судить по русскоязычному сегменту: Рифт не так уж и популярен. Именно поэтому, мне кажется, Близзард упирают на локализованные версии игры: они берут количеством рынков =)

  5. Mrx пишет:

    Задания для гильдий — довольно интересно))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.