Бета тестирование Cataclysm’а. Обновление 3.3.5 уже скоро?

Бета-тестирование World of Warcraft: Cataclysm.

На тайваньском форуме появился интересный блюпост затрагивающий дату начала тестирования нового дополнения World of Warcraft: Cataclysm.

Спасибо за вашу поддержку и терпение!

Бета-тестирование начнется в ближайшем будущем. (Как скоро? Я не могу раскрыть точную дату, могу только сказать что ….. это будет действительно очень скоро!). Когда начнется тестирование (4.0 Beta), вам понадобится американский (US) клиент для подключения к бета серверам. Игроки без американского клиента должны будут сначала скачать американскую же версию World of Warcraft: Wrath of the Lich King.


Я так же хочу напомнить, что у нас скопилось много игроков, которые не отправили нам свою контактную информацию для подтверждения своих бета приглашений. Пожалуйста сделайте это до 23-го Июня или ваше приглашение на Бета-тест будет отдано другому игроку.

Обновление 3.3.5 для Америки уже на этой неделе.

Товарищ Boubouille божится, что вышеупомянутый патч будет установлен на американские сервера уже на этой неделе. Не вижу оснований ему не верить и поэтому напомню, что на европейские сервера 3.3.5 будет установлен с некоторой задержкой относительно америки. Так же стоит упомянуть, что именно в этом патче, Blizzard вводит свою систему Real ID, новое рейдовое «подземелье» Ruby Sanctum (Рубиновое святилище), а так же грозятся поломать аддон AVR Mod.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.