КилДжеден и Аргус. Разное

Доброе утро, дорогие читатели! Пришла среда и вместе с нею открытие нового рейда в World of Warcraft — Гробницы Саргераса. Пока рейд доступен на Нормальной и Героической сложности, а ЛФР и Эпохальный режим откроют через неделю.

В Гробнице Саргераса 9 боссов, включая финального: КилДжедена, хитроумного и коварного.

На европейских серверах Гробница Саргераса только открывается. А американские игроки уже победили КилДжедена.

И получили доступ к кинематику, который проигрывается после того, как мы одолеем финального босса Гробницы Саргераса:

Но и это еще не все! После того, как вами будет убит КилДжеден, вы сможете увидеть Аргус в небе из различных точек Азерота:





Именно Аргус является той кузницей, в которой куются бесчисленные армии Пылающего Легиона. Поэтому в патче 7.3 мы нанесем удар в самое сердце империи Саргераса. Ну и попробуем закрыть тему с демонами раз и навсегда!

Не все могут быть рады такой перспективе:

Ну, а кроме того, в WoW очередной этап «еженедельного и нового». Мировой босс — Левантия, если до нее кому-то еще есть дело.

Бонусное событие на этой неделе отправляет ПвПшников на БГ. Вы сможете получить на 50% больше Чести + дополнительные награды за выполнение квеста на 4 победы на БГ.

Diablo 3: Некромант
Близзард выпускают обновление с Некромантом 27 июня. Причем это будет не бесплатное обновление — за возможность поиграть новым героем придется выложить 15 долларов. На мой взгляд, дороговато.

А в завершение этого поста — забавное видео, которое показывает, как бы выглядел Overwatch в виде пошаговой РПГ в жанре JRPG.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: