Станьте автором на Mmohelper.ru

Уважаемые читатели!

Я рад объявить об открытии регистрации на Mmohelper.ru. Теперь каждый из вас может, зарегистрировавшись, стать автором, поделиться своими мыслями с сообществом, донести свою точку зрения до тысяч игроков.

У вас есть необычная тактика на убийство определенного босса? Вы собрали чертовски прикольную коллекцию нарядов и хотите выложить скриншоты? А может ваш уникальный гайд по игре определенным классом перевернет мир с головы на ноги? Вы можете сделать это. В конце концов, это просто здорово, что вы сможете сказать друзьям – «я автор на Mmohelper».

В случае возникновения проблем вы всегда можете связаться со мной по почте.

Регистрация

После регистрации вы получаете статус «Участник» и можете писать посты. Статус «Участник» подразумевает, что сперва ваш материал будет проверяться редактором, после чего публиковаться. Это сделано для того, чтобы в блоге не появлялось сообщений с ругательствами, оскорблениями и просто спама. Если вы зарекомендуете себя как ответственный участник проекта, вы можете получить статус «Автора» или даже стать «Редактором». Все в ваших руках.

Для регистрации перейдите по этой ссылке. Указывайте действующий e-mail, потому что на него придет ваш пароль. Пароль большой и сложный, поэтому лучше сразу запишите его =). Вы сможете сменить пароль позже.

Правила написания и оформления постов

О чем писать?

Материалом для ваших сообщений может послужить все, что угодно: англоязычные источники, анализ существующих гайдов или ваша светлая голова. Мастерство писателя – штука требующая постоянного развития =).

Пост должен быть написан грамотно, связно, продуманно. Вы можете использовать англицизмы, вроде «дамагер», «хилер» или «танковать», так как они прочно вошли в язык воверов. Нецензурная лексика запрещена, если вам хочется выразить свои чувства, попытайтесь подобрать подходящий цензурный аналог. Благо русский язык достаточно богат.

Пост должен быть написан или переведен вами исключительно для Mmohelper. Копирование текстов с других сайтов недопустимо. Незачем множить копии, которые со временем устареют и будут мусором. Лучше написать небольшую, но актуальную статью самому.

Как добавить запись?

Все! Вы можете публиковать сообщения. Для публикации вам необходимо войти под своей учетной записью и выбрать пункт: Добавить запись

В дальнейшем вы можете сразу заходить в админку по ссылке и писать пост.

Оформление постов интуитивно понятно. WYSWYG-редактор позволяет менять цвет и положение текста, создавать разделители и т.д.

Как вставить картинку?

Пост рекомендуется снабжать иллюстрацией. Для этого можно воспользоваться кнопкой на панели редактора:

Кликнув по кнопке вы увидите окно вставки изображения. В графу адрес изображения нужно ввести URL картинки. Например, http://img.yandex.net/i/www/logo.png. На вкладке вид вы можете задать размеры изображения, выравнивание и другие настройки. Нажмите вставить, чтобы изображение вставилось в редактор постов.

Как добавить видео?

Добавить видео с YouTube в пост очень просто: нажмите кнопку «Отправить», а затем скопируйте ссылку в ваш пост. Видеоролик вставится автоматически.

Как скрыть пост под кат?

Если вы пишите большой пост, не забудьте скрыть его под кат, используя кнопочку в редакторе постов:

Как опубликовать пост?

Чтобы увидеть, как ваш пост будет выглядеть, необходимо воспользоваться кнопкой Предпросмотр. Убедитесь, что картинка не поехала, а текст читабелен.

Все отлично?

Жмем опубликовать! Очень скоро ваш материал будет проверен Редактором, и он появится на главной странице! Принимайте участие в обсуждении с читателями! Почувствуйте себя блоггером =)

Как изменить ник

Вы можете изменить ник. Чтобы изменить ник, зайдите в админку, выберите пункт профиль — ваш профиль. Там вы можете ввести ник, который будет отображаться. Логин для входа в админку поменять нельзя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.