Обзор сообщества-22: Посты и Видео

На прошлой неделе Обзора сообщества не было из-за огромного количества новостей, связанных с патчем 5.4. Сегодня нагоняем упущенное =)

Ахум рассказывает о жизни Вариана и Андуина Ринна, непростом детстве и непростом будущем, которое ждет этих достойных представителей человечества.

У Треборна своеобразный общий взгляд на Пандарию, хотя вроде бы итоги подводить еще рановато, но кое-что интересное все же прочитать можно.

У Volshea пост-воспоминание о том Штормграде, который мы потеряли. И вероятно больше никогда не увидим в игре снова. Только на картинках.

Манн анализирует люсы и минусы гибких рейдов, коротко, тезисно и по делу.

И еще одно мнение Сергея-Pro100Fox’a можно почитать тут. Это особенно интересный пост, поскольку Сергей вместе с Деквеном играет в гильдии друзей. А ведь именно на гильдии друзей ориентируются Близзард, вводя ГР.

Сам Деквен тоже написал пост на эту тему.

Дег тоже не отстает и высказывается за ГР положительно. В общем, всестороннее освещение Гибких Рейдов получилось.

Lunshu написала рассказ «О плющах…», который призван стать прологом для очередной истории. Очень хочется, чтобы пролог не повторил судьбу многих других прологов и дорос до полноценного произведения.

И разумеется, традиционное упоминание о Трансмогере и его коллеге по Трансмогрификаторской Моде — Наталье. У Натальи уже появились игровые поклонники, спонсирующие ее тканью для шитья, так что можно открывать свое ателье! =)

Очередное видео из серии «как попасть под локцию». Теперь — Курганы Иглошкурых. Такие видео приятно смотреть, но участвовать особо не хочется: ведь это все-таки эксплоит, пусть и не серьезный =)

Помнится анонс приключений на классическом WoW-сервере был принят сообществом довольно тепло. И, если вы заинтересовались возможность поиграть — пожалуйста, видео-руководство по установке и использованию классического клиента игры:

И в конце — ТОП-10 сетов для трансмогрификации магов, любители носить Big Blue Dress и швырятели фаерболлов тоже заслуживают стильной одежки!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: