Обзор сообщества-21: Посты и Видео

У нас новый участник сообщества — блог Volshea, который ведет творческая девушка с интересными взглядами на игру. Стиль подачи материалов и владение языком тоже на высоте, так что читать одно удовольствие — добро пожаловать!

Няшель опубликовала крайне полезный и нужный пост об Аутентификаторе: важно для каждого, кто заботится о безопасности своей учетки!

Треборн пишет о самых нелюбимых и сложных классах. Лично для меня этим классом долгое время остается друид — все запутанно и страшно =)

Очень классный «бандитско-пиратский» сет от Натальи. Ну прямо очень понравилось =)

Доктор Трансмогер тоже не отстает и публикует подборку за подборкой.

В блоге Lunshu очередной ребрендинг. Если честно, я всегда затрудняюсь выделять какие-то конкретные материалы этого автора =) Поэтому предпочитаю напоминать о нем и давать ссылку на главную страницу.

Дег написал забавную смесь из мыслей о Титане, лытдыбра и планах на будущее. По поводу Титана я с ним согласен, как и по поводу осторожной тактики Близзард.

Деквен делится своими мыслями насчет ограбления караванов. Да, это было что-то новенькое и свежее. Но уж слишком ненавязчивое — когда нет конкретной цели, все приедается быстрее и интерес спадает быстро-быстро.

Небольшой видео-гайд по фарму одного из редчайших питомцев в WoW — Нерожденной Валькиры.

Просто очень красивое «полетное» видео по Ледяной Короне. На мой взгляд, несмотря на свою мрачность, одна из самых интересных и красивых локаций.

Видео из серии «Как это было» — автор играет на классическом сервере WoW, с медленной прокачкой, старыми квестами и талантами. И снимает свои приключения. Пока вышла лишь первая серия, посмотрим, хватит ли ему сил =)

Свифти стал жертвой своей популярности… и что-то порядка 40 шаманов, управляемых мультибоксером. А потом жалуется, что его банят за создание лагов на серверах =)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: