Обзор сообщества-16: Посты и Видео

Сегодня у нас новый участник — Кафедра прикладной трансмогрификации Dr.Trasnmog’а, которой заведует Никита. Блог посвящен, как следует из его названия, вопросам трансмогрификации. Ориентироваться удобнее всего по тегам в правой колонке. Насколько я могу судить, галерея пополняется довольно активно, так что следите за обновлениями.

Развернутый пост о рейдах, тайм-менеджменте и прогрессе у Деквена. Рекомендуется к прочтению всеми, кому интересно наблюдать изнанку управления гильдией и хочется узнать, какую массу организационных вопросов приходится при этом решать.

В прошлый раз я анонсировал конкурс МиссНК. Сегодня предлагаю почитать разбор участниц глазами Няшель. Ссылочки на профили, блоги и другая информация, если вы вдруг захотите познакомиться с кем-то из участниц конкурса =)

Я тоже за пингвина — PenPen лучше всех!

У Ахума я бы хотел выделить сразу два поста: один — очень интересный о Небесных телах Азерота, а второй очень полезный для тех, кто подумывает завести свой блог. Алсо, воспользуюсь случаем и напомню о своем посте про сайт для вашей гильдии.

«Пиксельная мода» Натальи пополнилась новыми коллекциями. Много гламурно-розовых нарядов.

Подборка хинтов, советов и трюков для друидов от Свифти. Думаю, не только новички, но и умелые гладиаторы найдут для себя кое-что интересное:

Новый гайд по соло-убийству ЧоГалла монахом. На этом же канале вы найдете еще несколько видео-руководств по сольному прохождению рейдов монахом.

По поводу вчерашнего обновления патчнотов и изменений охотников было немало мнений. Вот видео, показывающее, что может сделать охотник. 1 против 2:

Весьма полезный гайд по макросам для ШП:

Интересный ТОП-10 самых красивых локаций в World of Warcraft. Рекомендуется смотреть в HD-качестве. Топ несколько субъективный, но это понятно, ведь автор — тоже человек =)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: