Патч 5.3: Обновление патчнотов от 30 апреля

Сегодня нас ждет небольшое обновление патчнотов патча 5.3. Но что еще важнее — разработчики сообщили о том, что элитные награды за очки завоевания будут недоступны до выхода обновления. Соответствующие НПС будут убраны.

Важно это потому, что Близзард дают нам время набрать кап Очков Завоевания, в случае, если вы случайно купили «чисто косметические вещи». Так что версия о релизе патча в течение двух недель остается жизнеспособной.

Интенданты элитных ПвП-наград
Интенданты, продающие элитные награды за ОЗ — Акон Смертобой и Итан Натис — будут удалены из игры, чтобы ограничить доступ к предметам, которые они продают, до выхода патча 5.3. В обновлении элитные награды будут ослаблены с 512 уровня до 496. Но это изменение нельзя внести с помощью хотфикса. Между тем, мы хотим избежать ситуации после выхода обновления, когда игроки покупают эти награды и обнаруживают, что купили лишь чисто косметические вещи с уменьшенным уровнем.

Обновление патчнотов

Бойцовская гильдия

  • Бойцы, сумевшие доказать свое мастерство и получившие 9-й ранг, получат дополнительное приглашение в Бойцовскую гильдию, которое можно продать или подарить другу.
  • С редких монстров в Пандарии (за исключением Острова Грома) есть шанс выбить персональное приглашение в Бойцовскую Гильдию.

Классы

  • Пассивное уменьшение урона всеми питомцами и стражами игроков было изменено. Теперь оно снижает АоЕ-урон от существ и НПС на 95% (было 90%), а от игроков — на 50% (было 0%). У чернокнижников уже действует подобная форма авоиданса с патча 5.0 — они не заметят никакой разницы.

Охотники

  • Дезориентирующий выстрел — имеет общий диминишинг с Замораживающей ловушкой и Укусом виверны.

Паладины

  • Аура благочестия — снимает все эффекты немоты при использовании.

Разбойники

  • Рыцарь плаща и кинжала — имеет радиус 20м вместо 30м.

Чернокнижники

  • Демонические врата — время каста снижено до 3 секунд.

Рейды и подземелья

  • Бонусные роллы, Сокровища Властелина Грома, Отделанная янтарем сумка с трофеями, Сумка с сокровищами могу и Дары вечной весны — есть небольшой шанс получить больше обычного количества золота.
  • Мандокир в ЗулГурубе больше не обезглавливает свою текущую цель.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: