Цели Катаклизма. Видео хардмодов ЦЛК

Цели Катаклизма

Я думаю, что некоторые из вас неправильно понимают цели Катаклизма. Мы не перестаиваем боевую систему. Мы меняем некоторые характеристики, чтобы они стали интереснее (Например, интеллект) и удаляем те, которые добавляют ненужную сложность (Вроде пробивания брони). Мы добавим больше здоровье, так как мы хотим, чтобы проходило больше времени между получением первого удара и вашей смертью. И мы считаем, что это благоприятно скажется и на ПвЕ, и на ПвП.

Мы не пытаемся просто «убить сложность». Сложность и глубина – разные вещи. Глубина понимания значимости характеристик очень важна для вас. Без нее игра бы стала унылой и предсказуемой. Сложность может быть дополнением к глубине, но мы не желаем этого. Как и в шахматах, играть может любой, научиться легко – но стать мастером дано не каждому.

Да, мы меняем деревья талантов, но на это есть причина. Слишком многие таланты являются лишь проходными для получения более мощных. Они не несут никакого смысла, а вы не можете выбрать интересные таланты из-за пассивно увеличивающих лечение, дпс, выживаемость. Нам также потребуется изменить кое-что из-за дополнительных 5 очков талантов. Другие таланты должны быть изменены из соображений баланса. Мы не разрушаем все и не начинаем строить заново. Мы пытаемся сделать таланты интереснее и прикольнее.

Эх, их бы ртом да медку хапнуть. Очень большие цели, очень сложные. Фактически переделка всего баланса всей игры. Вспомним один талант – Подготовку у разбойников, который в комбат-сабтлети гибриде делал их имбами. А тут нужно учесть сотни подобных возможностей… надеюсь, что у Близзард это получиться.

Видео хардмодов

Кроме того, начало появляться первое видео с хардмодами ЦЛК. Что радует, потому что в разгаре ПвЕ-гонки многие гильдии «зажимают» видео, дабы получить фору и не давать соперникам готовых решений. С одной стороны это даже очень хорошо – накаляются страсти, а мы можем болеть за наших любимцев. =)

Juggernaut vs Саурфанг (хардмод)

Exodus vs Ланатель (хардмод)

Juggernaut vs Леди Смертный шепот (хардмод)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.