Весело-весело встретим патч 3.2 или Как подготовится к выходу «Призыва Авангарда»

Итак, патч 3.2 на пороге. Пара дней, ну максимум неделя отделяет нас от выхода дополнения «Призыв Авангарда». Надо хорошенько подготовится к выходу патча:

1. Скачать патч 3.2, в данный момент доступны 2 части патча под общим названием WoW-3.1.3-to-3.2.0-ruRU-Win-patch. Если стандартным загрузчиком у вас не качается, поищите в интернете, например, вот я нашел на торенте. Скорее всего, еще одна часть будет в день выхода патча.

2. Не сливать очки чести/эмблемы/медальки и прочее. В патче 3.2 будут введены новые предметы: эпические камни, новые награды, а также улучшены характеристики уже имеющихся вещей.

3. Запастись материалами для энчантов/заплаток/улучшений, а также свитками. В день выхода патча и в течение недели после цены на все товары массового потребления взлетают чуть ли не в два раза. Лучше закупится заранее.

4. Шаманам – изучить мой минигайд по панели тотемов

5. Любителям сражений на БГ – изучить информацию об Острове завоеваний (описание / видео)

6. Ознакомится с тактиками Колизея Авангарда. Информация, к сожалению, довольно скудная. Все-таки Колизей не Ульдуар и ажиотажа у тестеров не вызвал – делились впечатлениями мало. Постараюсь ко дню выхода патча максимально обновить тактики.

7. Сделать квестовую линейку в Серебряном турнире. Так как появятся новые ежедневные задания только для тех, кто закончил выполнение линейки.

8. Запастись холодным пивом/соком/валерьянкой для РЛа на случай падения серверов, лагов и подвисаний игры.

9. Дождаться выхода патча, чтобы в очередной раз создать тему на форуме по поводу оказуаливания WoW

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.