Журнал World of Warcraft. Официальное издание

По сообщению авторитетного ресурса WoW.com часть команды Близзард активно работает над будущей публикацией нового ежеквартального журнала по World of Warcraft. Хотя я не смог найти никакой официальной информации, подтверждающей данный факт: ни блю-постов, ни анонса на сайте, все мы знаем, что Близзард любят запаздывать с анонсированием интересных вещей =)

Про журнал известно также, что это будет солидное издание более чем в 140 страниц. Ежегодная подписка на журнал обойдется в 39.95 долларов, зато в журнале не будет рекламы =) Основное содержание журнала составят концепт-арты игры, советы опытных игроков и информация о грядущих патчах, дополнениях, интервью с разработчиками и многое-многое другое. В общем, все то, чего нам так не хватает порой и что заставляет нас с жадностью ловить каждую крупицу информации с официальных форумов.

Можно предположить также, что в журнал вполне могут быть включены авторские заметки игроков, советы по прохождению сложнейших боссов игры (если таковые найдутся) и репортажи с ПвП-турниров. В общем, места для фантазии море, а ее разработчикам WoW не занимать… ну может не стоило так категорично утверждать это…

Судя по всему, первый выпуск будет посвящен грядущему пятилетию World of Warcraft, тактикам Ульдуара и другим безобидным темам. У журнала уже появился свой сайт, который пока пускает только по паролю. В день начала Близзкона, то есть, уже завтра, каждый желающий подписаться на журнал может зайти на сайт и заказать себе подписку. Те же, кто отправляются на Близзкон лично, смогут подписаться в особом секторе, посвященном журналу.

В общем, звучит достаточно заманчиво, но судя по комментариям к заметке на WoW.com, особого энтузиазма это пока не вызывает. Дело в том, что предполагаемую нишу уже давно заняли крупные сайты, блоги и сообщества, которые предлагают не менее интересную информацию, но совершенно бесплатно =)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.