Заходят как-то в бордель тифлинг, человек и эльф – горячий cosplay по D&D

Косплей считается распространенным в настоящее время движением, которое позволяет перевоплотится в известного персонажа и отыграть его характер. В социальной сети ВКонтакте косплей широко распространен. О горячем косплее по игре Dungeons & Dragons и пойдет речь.

Бордель в Свободном городе – всякие пошлости для извращенцев или искусство

Группа «Море Лес» в социальной сети ВКонтакте специализируется на косплеях. Там ведутся онлайн-трансляции и присутствуют известные личности из просторов интернета. В настоящее время группа выложила эротический фотосет по игре D&D. Именно он заинтересовал большинство зрителей, так как там представлены довольно откровенные сцены. На фото представлен бордель в Свободном городе, который посетили человек, эльф и тифлинг.

Фото выполнены Ольгой Татауровой. Хотя фотосет действительно получился горячим и представлен в красном огненном цвете, различить героев можно без затруднений. Мастером по ретуши является Алиса Валеева. Фото напоминают настоящее произведение искусства, нежели всякие пошлости для извращенцев. Грация и профессионализм героев делают снимки ещё более выразительными.

Загадочные страстные эльфы – что мы о них знаем

На фотоснимках представлены расы из игры Dungeons & Dragons. В первую очередь изображены эльфы. Согласно общей информации, они имеют рост ниже среднего человеческого – 155-185 см и стройное тело, которое весит не более 45-65 кг. Отыскать полного эльфа считается большой удачей. Кожный покров у эльфов бронзовый, голубовато-белый и медный, а также обычного человеческого оттенка.

Они любят простые и яркие вещи. Продолжительность жизни – больше 700 лет. Умеют вежливо общаться, но могут и леща дать в случае необходимости. В игре Dungeons & Dragons представлено три вида эльфов: лесные, высшие и темные.

Тифлинги – что за звери такие

Эта раса с виду напоминает обычных людей. Но есть одно «но» – у них присутствуют рога и хвосты, внешне они напоминают Дьявола. Глаза тифлингов черного цвета, цвет кожи, как у обычных людей, но с красноватым оттенком, острые зубы. Подобный образ является расплатой за грехи предков.

Люди боятся тифлингов и недолюбливают их, последние отвечают им взаимностью. Люди из D&D считаются обычными, но в правилах присутствует несколько видов человека: мулан, дамарец, терами, шу, тетирец, иллусканец и прочие. Люди живут меньшее количество лет, нежели эльфы, и за это время им нужно многое успеть, даже побывать в борделе.

Эротика и не более – получилось у автора задуманное или нет

На фото герои представлены полуобнажёнными, чем и будоражат эротические фантазии зрителей. Откровенных сексуальных сцен в них нет. Но задумка автора оказалась на высоте и была выражена необходимым образом. Представленный бордель так и должен выглядеть.

Особенно уникально то, что на фото присутствуют тифлинги. Хотя нигде в открытой информации не указано о сексуальности подобной расы. Каждая деталь снимков продумана до мелочей и раскрывает полную картину борделя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: