Боты для WoW

WoW боты: скачать и установить

WoW боты — это особые программы, которые в автоматическом режиме управляют вашим персонажем. Они используются игроками для ускорения прокачки, фарма золота, реагентов или предметов, игровой валюты и так далее. Ботов в World of Warcraft можно разделить на несколько разновидностей:

Для прокачки / охоты

Эти используются для того, чтобы в автоматическом режиме прокачивать персонажа. В ботах для прокачки обычно заложены программы, которые определяют последовательность действий при игре за тот или иной класс. Данные программы сами определяют, как убивать монстра, как его лутать и так далее. Обычно они имеют кучу гибких настроек: например, вы можете настроить, какие предметы лутать, в каком диапазоне уровней качаться и так далее. Вот только доставлять бота на место прокачки придется вручную. Также в левелинг-версиях предусмотрена функция возвращения к трупу на случай ганка.

[adsensemmohelper]

Для рыбалки

Боты для рыбалки используются, как можно понять из названия, для автоматической ловли рыбы. Их полезно использовать, если вы хотите повысить навык, наловить дорогостоящей живности или выполнить достижение. Скажем, на ловлю монеток в фонтане Даларана.

Для БГ

Баттлграунд-версии используются для фарма очков чести. Они — настоящее зло для истинных ПвПшников. Их невозможно кикнуть, потому что они не уходят в АФК, сражаются. Но делают это очень коряво, выступая бессмысленным пушечным мясом. Впрочем, для ПвЕшников, которым БГ нужны постольку поскольку эпики на БГ лучше, чем синька из подземелий, программы для полей сражений.

Где и как скачать WoW ботов?

Во-первых, я хотел бы предупредить вас, что использование программ в игре крайне опасно и неэтично. Блокировка аккаунта за применение автоматических программ — перманентная. Это значит, что если вас «застукают» за использованием, вашу учетную запись заблокируют.
Во-вторых, нередко под видом распространяются трояны, вирусные программы и так далее. Решив скачать бота — убедитесь, что вы выбрали проверенный источник.

По вполне понятным соображениям, я не могу предлагать вам конкретное место, где можно их загрузить. Скажу лишь, что поищите версию поновее, так как они очень часто и быстро устаревают, а устаревшие мгновенно определяются Близзард.

WoW боты: скачать и установить

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: