Видео. Конвертация учетки. Синие посты: Питомцы. Рейды. Воины

Выходные прошли хорошо и старина Кувалдыч за все два дня появился дома лишь, чтобы поспать =) Надеюсь, у вас тоже все отлично. Но отдых — отдыхом, а упущенное надо наверстывать.

Боевые питомцы и аукцион
Мы только что закончили внесение изменений, которые сделают всех питомцев, получаемых в боях петов, недоступными для торговли. Это значит, что этих петов нельзя будет сажать в клетки и продавать на аукционе. Мы считаем, что возможность покупить данных питомцев на аукционе убирает из игры большую часть элемента исследования/собирательства. Возможно, это изменится в будущих патчах, но именно так все будет на старте Mists of Pandaria. Вы заметите изменение в следующем билде.

Тестирование рейдов на 25 человек
Тестирование боссов для 25 человек начнется после тестирования героических режимов для 10 человек. Так как в игре нет премейдов 90-го уровня, мы хотим убедиться, что все заинтересованные в тестировании игроки имеют время для прокачки до 90-го уровня.

Воины и ярость (начало)
Мы не хотим, чтобы воины скалировались с экипировкой линейно. Я имею в виду, что с усилением экипировки вы будете бить сильнее и критовать чаще. Это прикольно, не поймите меня неправильно, но преодолев восторг от наблюдения за большими циферками, вы начнете видеть глубже. По сути, нет никакой разницы между ударом на 3000 или на 30000, особенно, если у ХП босса увеличивается в 10 раз.

Что действительно круто — это чувствовать себя по-другому в другой экипировке. Вместо того, чтобы просто бить сильнее, вы начинаете нажимать другие кнопки. Для воинов это значит иметь возможность чаще жать Удар героя вместо того, чтобы делать это редко. Но это также значит, что мы должны добиться того, чтобы воины в квестовой зеленке использовали его достаточно «редко», а воины в финальном тире эпиков «часто».

Исторически это выглядело как переход от «никогда» к «постоянно». Ярость скалируется с экипировкой слишком хорошо. Она должна скалироваться, но менее экспоненциально, кривая получаемой ярости не должна устремляться ракетой к солнцу.

Вводный ролик Орды
Mmo-champion опубликовал новый вводный ролик Орды, который позволяет понять, почему воздушный корабль гоблинов оказался в таком плачевном состоянии. Вообще, Орде очень не везет с воздушными перелетами =) И в Подземье их покромсали, и в Сумеречных нагорьях всю эскадрилью перебили, и в Пандарии досталось.

Ролик пандаренов

Конвертация учетки Катаклизма в Mists of Pandaria
И, конечно, скриншот из ПТР-аккаунта — вот так будет выглядеть кнопочка для конвертации Катаклизменной учетки в Пандарийскую. Все уже готово к открытию предзаказов, думаю, они начнутся в августе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: