Топ-5 комедий, которые помогут снять напряжение

Если вы очень устали или хотите успокоиться, то отличным вариантом для того, что бы скрасить вечер будет просмотр забавной комедии. Сегодня мы расскажем о пяти смешных фильмах, которые помогут вам поднять настроение и снять напряжение.

Почему он? (2016)

Главная героиня ленты Стефани – умная и красивая ученица, на которую её родственники и близкие возлагают большие надежды. Отец девушки – Нед невероятно горд дочкой, поскольку сам воспитал её и вложил массу сил, чтобы она добилась успеха. В одном из разговоров Стефани обещает в скором времени навестить отца, но не уточняет, что вместе с ней приедет и её богатый бойфренд, у которого проблемы в общении с людьми.

Мы – Миллеры (2013)

Дэвид Кларк – начинающий дилер, продающий слабодействующие наркотики. У парня есть принцип: «не продавать товар детям», поскольку они вряд ли смогут сдержать себя в руках и обязательно сделают что-то противозаконное. Однажды, подростки крадут у Дэвида все его наркотики и финансовые сбережения. Дабы закрыть долг перед работодателем, дилер идёт на рискованный шаг – решается перевезти наркотики через границу. Для этого он находит подставную семью и фургон, с помощью которых Дэвид надеется осуществить задуманный план. Но получится ли у него обмануть всех и выйти победителем из данной ситуации?

Убойные каникулы (2010)

Группа подростков решает выехать на природу, отдохнуть от проблем, насладиться жареным мясом и холодным пивом. Когда они приезжают на озеро, то их встречают два друга, живущих неподалёку. Во время знакомства обе компании производят друг на друга не лучшее впечатление, из-за чего между ними начинается противостояние.

Фильм смело высмеивает клише жанра «ужасы», а также дарит массу положительных эмоций, несмотря на страшную и мрачную, на первый взгляд, историю.

Мачо и ботан (2012)

Молодые полицейские Шмидт и Дженко, ранее вечно враждующие между собой, теперь являются лучшими друзьями. Они напарники, которые каждый день ищут способ помочь простым людям на улицах. Однажды их, как самых молодых сотрудников, внедряют в школу, с целью выяснить, кто продаёт подросткам наркотики. Парни считают, что это задание – плёвое дело. Однако скоро они понимают, что найти дилера будет куда сложнее, чем им казалось поначалу.

Несносные боссы (2011)

Главные герои картины – простые сотрудники небольших корпораций, которым с каждым днём становится всё сложнее выполнять свои рабочие обязанности. За одним из ужинов, друзья понимают, что проблема в их боссах, мешающих нормально работать. Парни решают избавиться от надоедливых начальников, причём самыми радикальными методами. Для этого они, будучи пьяными, придумывают невероятный план. Однако герои явно переоценили свои силы и ситуация выходит из-под контроля…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: