The Elder Scrolls Online: Morrowind

The Elder Scrolls Online: Morrowind — это новый аддон для популярной онлайн-игры в сеттинге Древних Свитков. Студия Zenimax собирается предложить нам потрясающую глобальную локацию Морровинд (лично у меня знакомство с серией именно с него и началось), а также 30 часов чистого геймплея.

Благодаря переработке механики, новые игроки смогут сразу окунуться в контент Морровинда, который перенесет нас на остров Вварденфелл. Дата выхода аддона намечена на 6 июня 2017 года, причем релиз должен состояться одновременно на ПК, на PS4 и на Xbox One. Стандартная стоимость дополнения составит 40 долларов, а коллекционной версии — уже 60.

Чтобы играть в аддон на русском языке, нужно будет скачать русификатор для The Elder Scrolls Online: Morrowind — через торрент или иным образом. В зависимости от русификатора, он может сделать озвучку полностью русской или же оставить ее английской.

Особенности

  • Время действия — за 700 лет до событий TES3.
  • Доступны все известные локации: громадный город Вивек, болота Сейда Нин и т.д.
  • Новый класс — Страж, который будет сражаться при поддержке боевого медведя.
  • Новая система сражений между игроками — Поля Боя, на которых команда из 4 человек окажется на своеобразной арене и должна будет победить оппонентов.
  • Разнообразные мелкие улучшения жизни, правка баланса и добавление различных приятных фишечек.

Видео, которое демонстрирует нам, что стоит ожидать на бесплатных серверах в The Elder Scrolls Online: Morrowind, после того, как вы купите доступ к аддону:

Замечу, что можно приобрести как обычную, так и коллекционную версию игры. В зависимости от версии будут доступны разные бонусы вроде уникального Боевого Медведя и двемерской брони для лошади!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: