Создатели Destiny 2 собираются выпустить бесплатную версию игры

Недавно студия Bungie объявила релиз новой версии Destiny 2. Для «халявщиков» игра называется Destiny 2: New Light. Создатели обещают выпустить обновление уже в этом году.

Информация о бесплатной версии

Теперь игра будет Free to Play, но с отличительными особенностями. На официальном сайте разработчиков появилась информация об отличиях деления на бесплатную и платную версию.

Destiny 2: New Light

По бесплатной версии геймеру будут доступен весь контент начального класса.

Сюда входят:

  • стандартные рейд-боссы;
  • квесты Year 1;
  • все задания и нововведения DLC Curse of Osiris;
  • дополнение Warmind.

Destiny 2

Остальной контент будет закрыт под маркой «платно» и будет доступен только пользователям, купившим игру.

В «запечатанное» входит:

  • дополнение Year 2;
  • кампания Forsaken.

Обновлённый прогресс сохранения

Плюсы

Обновленная версия Destiny 2 также преподнесёт геймерам новую технологию. Теперь можно заходить на аккаунт персонажа с любой платформы. Прогресс везде будет сохраняться автоматически. Такую функцию разработчики назвали кроссплатформенными сейвами.

Минусы

DLC, купленные на одной платформе, не будут доступны на нескольких. Дополнения появятся только там, где контент приобретался.

Разделение вселенных

Кроссплатформенные сейвы не меняют игровые вселенные. Создатели подтвердили факт того, что игроки в команде не смогут играть на консолях и на PC одновременно.  Любая платформа будет отдельно.

Дата выхода

Релиз назначен на 2019 год. В сентябре ожидается выход Destiny 2: New Light.

Интересно: информация о будущих обновлениях

Создатели Destiny 2 не собираются выпускать большие дополнения в будущем. Пока чего-то грандиозного ждать не стоит. Купить игру можно ради небольших изменений в игровом геймплее. Студия Bungie выпустила летний сезон уже в этом году. Мероприятие будут называть «Изобилие».

Ходит слух, что студия выпустит новую часть Destiny. Пока утечки не происходило. Разработка находится в строгом секрете. Информация будет опубликована уже в следующем году.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: