Щенок гончей недр. Следующие боссы ЦЛК. Синие посты

Щенок гончей недр

Как стало известно из синего поста, щенка гончей недр, уникального игрового питомца, получат все игроки, кто прикрепит к своей учетной записи специальный БаттлНет аутентификатор. Устройство в виде брелка или в виде приложения для мобильного телефона доступно в магазине Близзард. Не совсем ясно, о чем больше заботятся Близы: о пополнении своего кошелька или все же о безопасности игроков.

Второе крыло ЦЛК откроется 5 января.

Другой важной новостью сегодняшнего дня стало известие о том, что следующие три босса ЦЛК будут доступны 5 января. Письмо об этом игрок получает после победы над Саурфангом

Таким образом, у нас будет четыре недели, чтобы освоиться и слегка приодеться.

Синие посты

Появились также синие посты, касающиеся в основном патча 3.3

Бафы и дебафы
Я хотел бы снова обратить внимание на одну из моих любимейших особенностей интерфейса – стакающиеся бафы. Долгие бафы, а также короткие часто обновляющиеся бафы стакаются в одну иконку. При наведении на которую вы можете детально изучить наложенные бафы.

Похоже действует и отображение дебафов: например, Жрецу тьмы не зачем видеть на цели Деморализующий крик или Раскол брони.

Ограничения системы подземелий
Есть лишь два основных ограничения, не позволяющие вам войти в подземелье:
1) У вас нет доступа (например, вы не прошли предыдущие подземелья в ЦЛК-5 и пытаетесь сразу войти в Залы Отражений)
2) Ваша экипировка слишком слаба. Это ограничение позволит избежать попадания людей в зеленых вещах в героики.

Падения кросс-серверных подземелий
Проблема вызвана высокой нагрузкой на сервера. И это остается приоритетной задачей для нас в данный момент. Если вы не можете войти в зону, вы можете выбрать иконку поиска подземелий и телепортироваться внутрь. Это позволит избежать получения дебафа «Дезертир» и кулдауна на поиск.

Мы ищем пути улучшения системы кулдаунов. Я сожалею о подобных случаях, у всех игроков есть мелкие проблемы с подземельями и мы постараемся как можно скорее исправить их.

Рыцари смерти: Нагрудник Т10 251 уровня предмета
Есть баг с характеристиками на Т10 танковском нагруднике для ДК, доступного в 10-ппл версии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.