Русская девушка очень красиво показала сексуальный косплей Тифы Локхарт из Final Fantasy VII Remake

Виртуальный мир обычно манит людей неизвестностью и новыми ощущениями. Девушки из фэнтези всегда будоражили умы молодых людей и мужчин. Любой из них мечтал бы скоротать с подобной красавицей ночь, а самые смелые взяли бы в жены. Пышногрудые милашки приветливо смотрели с экранов и манили за собой. Соответственно, девушки геймеров хотят быть похожими на них, хоть даже каплю.

Может ли обычный человек стать похожим на героя игры

Поучаствовать в косплее или, другими словами, костюмированных играх может любой желающий. Для этого не нужно заумных знаний, достаточно найти подходящий костюм и парик и вжиться в образ.

В России даже присутствуют костюмированные фестивали, где люди показывают друг другу свои образы. Субкультура считается довольно дорогостоящей, так как иногда тяжело найти парик или ткань для того или иного образа. Но некоторым интересное хобби приносит даже прибыль.

Косплей на Тифу Локхарт – кому удалось выполнить

Большое количество девушек из косплей сообществ пытались воссоздать образ Тифы Локхарт, который они видят в игре Final Fantasy VII Remake. Но лучше всего получилось у девушки из России.

Тифа Локхарт считается одним из сексуальных образов из игры Final Fantasy. Миловидная красавица приковывает взгляды к экранам мониторов большинства мужчин и заставляет ревновать их жен и девушек.

Соответственно, любая девушка мечтала бы оказаться на ее месте. Это и сделала представительница прекрасного пола, которая увлекается косплеями, Саша Холланд. Она снялась в довольно откровенной эротической фотосессии в образе Тифы Локхарт.

Лёгкая эротика с Сашей – красиво или образ испорчен

Девушка косплеерша обладает довольно миловидной внешностью и аппетитными формами, чем и завоевала сердца всех мужчин – фанатов Final Fantasy. Тем более нижняя часть тела была нескромно приоткрыта, соответственно, эротические фантазии молодых людей разгулялись не на шутку при виде подобного зрелища.

Образ был настолько законченным, что отвести взгляд от экрана мониторов сильной половине человечества слишком тяжело. Возможно, что большинство установили картинку в качестве фотообоев рабочего стола и втайне воздыхают по красотке.

Конечно, имеются и те, кому образ кажется слишком откровенным, вызывающим и напоминает даму из стриптиз-клуба. Но сколько людей, столько и мнений, но попасть в цель – привлечь внимание аудитории и красиво изобразить Тифу Локхарт у девушки получилось.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: