Появилось новое демо игрового процесса дополнения Iceborne в Monster Hunter: World

Недавно на Е3 2019 разработчики Monster Hunter: World привезли информацию о новом дополнении Iceborbe. Capcom записали геймплейное видео с игровым процессом, где показали основные аспекты DLC. Релиз ожидается на сентябрь 2019 года. Посмотреть долгожданное демо можно на сайте Polygon.

Описание геймплея

По сюжету два бойца отправляются на охоту в заснеженный регион открытого мира. На пути встретятся разные монстры, добавляющиеся с дополнением Iceborne. Первое существо прозвали банбаро – это единственный монстр, появляющийся только с дополнением. Тварь покрыта пушистой шерстью, на морде красуются устрашающие рога (существо показано на превью геймплейного видео). Второго «красавчика» зовут тигрекс. Внешний облик смахивает на гигантского ящера.

Поподробнее о системе покупки

Создатели заявляют, что дополнение станет полностью независимым. Геймплейная составляющая никак не изменится и покупать DLC не обязательно. Пользователю предлагают купить Iceborne отдельно или вместе с копией игры Monster Hunter: World в издании Master Edition.

Дата выхода

Ожидается, что контент может выйти 6 сентября 2019 г. Играть можно на разных платформах. Сюда входят:

  • PS4;
  • PC;
  • Xbox One.

Интересно: Со слов разработчиков о Iceborne

Авторы уже рассказали несколько фактов о будущем дополнении. Мир будет разделён на два «биома»: заснеженный и начальный. О сюжете уже было рассказано ранее. В условиях жуткого холода игрокам придётся одевать специальные костюмы для защиты организма.

DLC обещает быть масштабным. По размерам авторы сравнивают его с сюжетом Monster Hunter: World. Обещается увеличение количества монстров. Мир будет наполнен первоначальными и новыми существами. В конце геймеры со всего света столкнутся с главной звездой программы – «ледяным» драконом. Улучшена система прохождения, также добавлена новая сложность – «Мастер».

Добавлен инструмент Slinger. Новое приспособление разделено на две части: оглушающую, цепляющую. Все 14 видов оружия пополнятся уникальными комбо ударами и добиваниями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: