Платная бета HotS. Нововведения в 6.1

Немного новостей на разные темы. Я напоминаю вам, что пока у нас все еще нет официальных патчнотов патча 6.1, так что все эти мелкие изменения, о которых мы говорим уже неделю, возможно, лишь верхушка айсберга. В самом деле, должен же быть добавлен хоть какой-нибудь контент, учитывая, что Литейную открывают до выхода патча?

Синие посты
  • Близзард не собираются вводить альтернативных ЛФР способов получения Рун усиления. Если вы не хотите ходить в ЛФР, просто купите руны у тех, у кого они есть.
  • Разработчики читают отзывы игроков и сравнивают их с собственными наблюдениями, внутренними данными и статистикой. А затем принимают решения: имеется ли проблема и нужно ли что-то исправлять. Сообщество велико, но у каждого из игроков свой взгляд на игру.
  • Нельзя сравнивать баланс финального ПвП-сезона Пандарии с первым сезоном Дренора: расклад сил и баланс классов совершенно другой.

В патче 6.1 у вас будет возможность принудительно «спешиваться» у ближайшей точки пересадки во время полетов. Достаточно просто нажать на кнопочку… Осталось только модернизировать эту фичу, чтобы можно было слазить с полетного такси прямо на лету: с парашютом! Отличная альтернатива летающим маунтам =)

Соратник Гарона обзаведется уникальными модельками оружия, которые будут варьироваться в зависимости от усиления Гароны: от УП630 до 645 и, наконец, до 660.



Близзард обновили вводимый в патче 6.1 интерфейс наследных предметов, теперь они корректно улучшаются и скалируются до 90-го уровня.

Еще больше изменений лиц у новых моделей: больше детализация, круче отрисовка.



И в заключение — Близзард начинают «продавать» инвайты на бету Heroes of the Storm тем игрокам, кому не повезло получить их бесплатно. Купив особый пакет раннего доступа вы получите 3 базовых героя (Рейнора, Тиранду и Дьябло) + 3 дополнительных шкурки для этих героев, маунта Золотого Киберволка и 2500 золотых монет. Но самое главное, разумеется — сам доступ к бете! За это удовольствие придется заплатить почти 40 долларов — многовато для «бесплатной» игры =)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: