Патч 3.2: Зов Авангарда. Обновления Серебряного турнира

После релиза Секретов Ульдуара, Серебряный турнир распахнул свои двери перед героями со всего Азерота и позволил им доказать свою силу в безжалостных сражениях. В следующем контентном патче: Зов Авангарда, Серебряный турнир расшияет свое влияние и игроки получат доступ к новым квестам, наградам и интересным зонам.

Две новых квестовых локации

  • Культ проклятых раскинул лагерь недалеко от земель турнира и шпионы наблюдают за активностью чемпионов.
  • Расположенная на севере Ледяной короны, прежняя деревня клыккаров, известная как Земли Хрофгара, ныне является базой для Морских пиратов-врайкулов. Их корабли терпеливо ожидают подходящего момента для нападения на мирные суда, курсирующие в водах между островом и Ледяной короной.

Новые ежедневные квесты и награды
Не успели вы решить, что достигли всего, как Серебряный турнир предлагает вам новые испытания, добавляя новую линейку квестов и наград, для игроков, что уже добились превознесения у своих фракций. Получайте печати за выполнение трех случайных ежедневных заданий и меняйте их на новейшие награды.

  • Новые накидки: Персонажи Альянса смогут получить накидки Серебряного союза, а персонажи Орды – накидки Похитителей солнца.
  • Новые верховые животные – как наземные, так и летающие, будут доступны для обеих сторон. Кроме того, паладины получат новое уникальное для них верховое животное
  • Новый питомец – мерцающий дракончик будет доступен для персонажей обеих фракций.

Новые ежедневные квесты и награды Серебряного Авангарда

  • Новая линейка квестов и наград будет введена для игроков, достигнувших титула «Крестоносец».
  • Новые вещи
  • Новый штандарт Серебряного Авангарда
  • Обновление оруженосца: как любой хороший оруженосец, он будет ездить на собственном маунте и может быть вызван раз в 8 часов на 3 минуты для совершения подвигов. Стоимость обновления – 150 чемпионских печатей. Кроме того, оруженосец может предоставить вам один из следующих сервисов: почта, банк или торговец.

Возвращение черного рыцаря
Вы думали, что вы видели последнего из оставшихся черных рыцарей, но он внезапно возвращается на турнир. Погодите, разве вы не убили его?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.