Обзор сообщества-27: Посты и Видео

После длительного перерыва я рад представить вам очередной выпуск Обзора Сообщества. Начну его с анонса свежего блога «Трюфельный Сметанник», который ведет Антуанетта Ди. В блоге много разных разностей, мыслей и советов. Приятно почитать. Автор пишет очень складно, а комментариев совсем нет! Помогите ему почувствовать, что трудится он не зря! =)

Поскольку обзора не было довольно давно, в него попадут и очень старые посты блогеров. Вот например, более чем месячной давности пост Няшель с трансмогрификацией мага Льда. Хотя у меня небесно-голубой с льдом слабо ассоциируется…

Казуальный геймер Деквен делится взглядом на связь с сообществом с изнанки — почему Близзард так небрежно относятся к фан-ресурсам?

Wishko публикует очередную подборку интересных фактов о WoW. Включая теорию о том, кто мог стать реальным прототипом Короля-Лича.

Аммантул делится радостью от обладания одним-двумя-тремя комплектами крыльев! Или все-таки двумя? о_О

Подобрать подходящий комплект для трансмогрификации со шлемами из магазина Близзард — очень непросто. Однако мастерица Наталья нашла того, кто сумел это сделать — встречайте Дели и его ледяной сет!

Личный опыт господина Манна: Как пойти в рейд не имея нужного плаща и ачивки, показать там крутой результат, да еще и получить лут! =)

Открыл для себя блог «Пьяного менестреля» aka Медвежьи записули или — стихотворный шедевр Светланы. Если вы любите стихи (а точнее — песни!) вам сюда.

Автор Каджа-Колы мучается загадкой об Ужасном духе и его появлении — есть есть идеи или факты, помогите человеку выбить Одуванчиковую резвунью!

У Треборна неплохие (хотя местами и безрадостные) мысли о том, что такое WoW, почему он хорош и плох. Практика показывает, что оптимизм, как и пессимизм, накатывает на игроков именно в дни выхода нового контента, когда есть чего сравнить со старым и ностальгировать.

Ахум же, не выпуская изо рта трубки, нараспев сообщает нам, что имя его-де было слишком сложное, и его пришлось сменить. Вообще, несмотря на удаленность от реального геймплея, имя персонажа — это важнейший компонент восприятия игры в целом. Я писал об этом в паре постов (Имена в WoW: Зеркало нашего мира и Имя персонажа: Что в имени моем тебе?), а также специально для облегчения моральных страданий запустил свой Онлайн Генератор Имен для Персонажей, подходящий не только для WoW, но и для других ММОРПГ.

Его шаман-коллега Палыч на себе проверил эффективность работы гейм-мастеров в вопросах резервирования и освобождении имени от неактивных персонажей.

Фанатам фанфиков придется по душе История о павлинах и коварстве лесенок от Лунь-Шу.

Очень классный, хотя и короткий, любительский фильм World of Warcraft: The Sol Blade. Эльфийка-косплейщица идет в комплекте! =)

Кстати, для любителей косплея — другое видео показывает, как девушка воссоздала в реальной жизни сет трансмогрификации своего виртуального персонажа:

Больше вариантов для трансмогрификации можно найти в блоге Трансмогера.

Панда-Ветрослав записал видео о невыпущенном БГ «Кратер Азшары» (которое, как мы знаем, Близзард не отменили, а просто положили на полку до лучших времен!)

Свифти отбивается от наседающих на него троллей-фармеров на Вневременном острове! Популярность — это хорошо, но иногда ее оборотная сторона оказывается куда менее приятной!

Как заработать большие деньги на чужом незнании — довольно интересное видео на баянистую тему. Почти год назад я писал, как можно из 1 медной монетки получить 100 и более золотых. Принцип такой же!

Ярослав поделился любопытным видео, демонстрирующим забавный баг на арене испытаний. Любые баги — это зло! Однако если из-за неслабансированности вашего класса/спека вам трудно справиться с Ареной Испытаний в Золотом или Бесконечном режиме — можно попробовать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: