Обзор сообщества-25: Посты и Видео

На связи Обзор сообщества и анонсы свежих материалов WoW-блогеров и прочих творческих личностей, которые радуют нас своими мыслями и постами! И самое приятное, что сегодня довольно много новых блогов:

Няшель, как всегда неотразимая (кстати, с Днюхой тебя, дорогая наша Культо-Улиточная-Элементалька! =) опубликовала классный пост о Косплее. Рекомендуется всем, кто хочет узнать изнанку этого нелегкого дела изнутри!

Палыч, который потихоньку забросил писать на WoW-темы, предлагает вам перевод описания тизера Фильма Варкрафт. Сам тизер в сеть пока не утек, но думаю, к понедельник появится!

У LunShu очень много новых посто-картинок, но особо хотел бы выделить вот эту: долго смотрел и никак не мог понять, что это. И WoW ли это вообще =) А если WoW, то где такую красоту увидеть можно!

Дег и его пост про Деноминацию — могу лишь сказать +100500. Честно, еще во времена Каты подумывал над постом в стиле «в топку голду, пора вводить платину», но пока до написания не добрался. Тем более сейчас, когда золото тратить почти некуда!

Ахум с трубкой в зубах рассуждает о ПУГах — толково рассуждает, с юмором. И в свете появления Гибких Рейдов также очень советую прочитать! =)

Warchief.eu дарит нам великолепную подборку видео легендарного Краниуса — смотрите и слушайте. Неудивительно, что Краниуса так любят, кстати, многие его видео — в моем ТОП-13 роликов по WoW

Поддержим блог 6project, автор которого прямо-таки сияет от энтузиазма. Это очень здорово, когда написание статей добавляет мотивации! Последняя пара статей у Треборна довольно провокационная, моя школа! =)

Авторы блогов периодически радуют нас своеобразными мастер-классами. Вот и у Volshea очень полезный и конструктивный пост на эту тему.

Не успели утихнуть страсти по продаже шлемов за реальные деньги, а наша красавица Наталья предлагает готовый сет Повелительницы Огня! Классно, очень красиво!

У Wishko полный ненависти пост про НЕНАВИСТЬ, который даже страшно комментировать. Но толково и по делу. Со многим согласен.

У Аммантул много всякого и интересного — тыц. Выделять что-то конкретно не буду, но, блин, последний комикс — это просто нечто!

И в заключение — еще раз напомню вам о Докторе Трансмогере, чей Защитник Сатирнаара весьма порадовал!

И переходим к видео-материалам. Сначала, очень интересная и оригинальная машинима «Осада Оргриммара» от автора под псевдонимом Гаррош Адский Крик. Лучше смотреть на Ютубе, чтобы не потерять функционал интерактивности:

От Джесси аж три подборки ТОП-10 сетов: ролевые кожаные/тряпочные и бикини-латы с ужасающе доступным для проникающих ранений животиком.



Империя Пламени — очередной выпуск историй от панда-видеоблоггера.

И, наконец, демонстрация World of Warcraft в очках Oculus Rift. Кстати, как вам этот «головной интерфейс»? =) Лично я хотел бы себе такую штучку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: