Обзор сообщества-18: Посты и Видео

У Няшель потрясное интервью с Наей, автором забавного веб-комикса про эльфийку. Много прикольных комиксов, косплей и даже музыка — это нужно прочитать.

Сергей aka Evilnya делится своими любимыми сетами и маунтами. Я несколько консервативен в этих вещах и мой любимый маунт — простой белый альянсовский грифон. Он компактен, красиво летает. И перед глазами ничего не мельтешит. Еще диск у Хранителей истории тоже супер =) А сет — классический Т3 воинов. Тот что из WotLK-Накса как-то не торт уже.

У Pro100Fox’a классный пост из серии «Как одеть персонажа с нуля» для похода в нормальные режимы рейдов. Рекомендуется к прочтению даже теми, кто в рейды ходить не собирается, но мечтает попасть хотя бы в ЛФР.

Фармоблог предлагает вам по-новому взглянуть на Кожевничество и оценить его с точки зрения прибыльности.

Voilora ищет компанию для прокачки. Поэтому, если вы подумываете о прокачке альта, не упустите возможность сделать это в компании с очень веселой девушкой с отменным чувством юмора!

Наталья и Доктор Трансмогер делятся своими подборками сетов для трансмогрификации. Очень приятно, что их варианты сильно отличаются друг от друга — все-таки как сильно личное восприятие автора влияет на сеты, которые он выбирает.

Ахум в своем неторопливом стиле рассказывает об особенностях приготовления Мулгорского хлеба. Написано очень здорово!

Таэри идет по полям-лугам КельТаласа и делится своими впечатлениями. Например, вы можете заглянуть в Обитель странников и продолжить путь дальше…

Видео-инструкция, рассказывающая, как настроить аддоны Chatter и BadBoy для фильтрации ненужного спама в игровом чате:

Панда-монах рассказывает о расе людей в Азероте и об Изумрудном сне. Первое — с ролевой, а второе — с технической точки зрения =)


И на вкусное — видеоотчет с похода в героическое Сердце Страха в 10 Рыцарей Смерти под предводительством Рэгвина. Остальные видео можно посмотреть на канале автора:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: