Обзор сообщества-11: Посты и Видео

Сегодня среда, а это значит… Впрочем, ничего не значит, поскольку Обзор сообщества может выйти когда угодно, но пока это «угодно» в среду. =)

Дег-головорез разбирает по косточкам аксессуары, подходящие для танков, и предлагает интересные варианты.

Деквен пишет о мантидах aka богомолах Клакси и считает их перспективной расой в сюжете Азерота. Я не согласен с подобным мнением — я все еще считаю Клакси такой же местечковой расой, как Киражей или Нерубов. Они хороши в Пандарии, но стимулов к их появлению где-нибудь в Лордероне вообще нет. Также можете поучаствовать в его новом конкурсе.

Няшель продолжает публикацию своего WoW-алфавита и добралась до буквы В.

У Палыча можно найти пост, посвященный анонсу «мини-проекта» Близзард — карточной игре Heartstone.

Манн рассказывает о механике и тактике на боссов Престола Гроз в паре предложений. Очень удобно, если вы хотите быстро объяснить ПУГ-танку, что делать и нет времени самому урезать и компилировать информацию.

Миака порадовала подборкой забавных скриншотов с приколам из чата, репликами НПС и косяками перевода. За магов-чантеров отдельные +50 дкп =)

И, наконец, интересный блог о трансмогрификации от Натальи — Пиксельная мода для тех, кто привык одеваться стильно!

А теперь видео-ролики. Начнем с традиционных ТОП-10 нарядов для трансмогрификации от Jessie. Девушки-монахи и друиды-самцы — ваш черед =)


Обладателям самых мощных компьютеров может быть интересно следующее видео. Несколько простых движений мышки — и вы можете выставить настройки, сильно превышающие «стандартные ограничения» качества графики.

А на десерт — видео, показывающее секретные квесты в WoW, которые находятся в базе данных игры, но никогда не были доступны игрокам. Но быть может время придет?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: