Новые Тролли. Тестирование Боссов. Трансмогрификация в Фермера

Дождались поклонники троллей, дождались!.. Впрочем, быть поклонниками после этого очень нелегко. Вы только посмотрите на эти одухотворенные лица дам, покрытые не то бородавками, не то прыщиками:

Понятно, что тролли — дикие и свирепые создания, не гнушающиеся порой кушать своих же соплеменников, но их представили уж больно суровыми. А ведь помимо первобытности в троллях сочетается огромное чувство юмора (даже) и поклонение своим божествам Лоа.

Про мужские модели ничего плохого сказать не могу. Только создается впечатление: у женщин-троллей руки уменьшили, а у мужчин напротив увеличили и теперь они стали еще длиннее.


Также у нас в активе еще одна тизерная картинка к трейлеру WoD. Несомненно — это волосатый орчищ-щ-ще — Гром Адский Крик, сжимающий в своей руке легендарный топор, позже по наследству перешедший к Принцу Малчезаару =)

Расширение базы Альянса
С каждым новым билдом Близзард добавляют новые и новые элементы на базы фракций в Ашране, так что в конечном счете звание «города» ваши укрепления вполне заслужат.



Для трансмогрификации в образ фермера можно будет купить специальный садовый инвентарь. Он продается за золото (от 2.3к до 4.7к) и за дренорские семена (от 500 до 1000).




В вашем гарнизоне будут собственные тестовые манекены для проверки своих показателей, как танка, бойца или целителя! Манекены появятся в Гарнизоне на 3-м уровне его развития.

Тестирование рейдовых боссов продолжается, гильдии активно осваивают их, вырабатывают тактики, чтобы после выхода аддона окунуться в неистовую гонку прогресса! А мы пока можем посмотреть несколько роликов.

Хансгар и Франзок
Бой, где очень важно уметь танцевать! =) Думаю, если в ЛФР механика в целом останется без изменений, то убить этого босса будет очень нелегко.

Пылающая кузница

После завершения тестирования боссов на Героической сложности, Близзард перейдут к тестам в Мифическом режиме.

Охотник 100-го уровня: Дуэли
Целых 20 минут дуэлей за охотника, специально для любителей стрел, пуль и питомцев.

Однокнопочная ротация воинов
Интересное видео, демонстрирующее возможности новой системы способностей в WoD. Ротация завязана на макросе, она не идеальна, но вероятно, что-то подобное будет и после релиза аддона.

Когти Ширваллы
Видео-превью одетых когтей Ширваллы, скриншоты которых я публиковал вчера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: