Тестирование боссов. Мистический руноклык. Кель

13 мая должно состояться официальное введение в строй нового платного маунта из магазина Близзард — Мистического руноклыка. Об этом говорит тизерное сообщение в Твиттере с загадочной картинкой.

Маунт был анонсирован довольно давно, но лишь сейчас до него дошли руки. На этом тигре можно кататься и по земле, и по воздуху, поскольку при необходимости у него вырастают крылья!


На официальном сайте, правда, пока только на английском языке, также опубликована информация о новой фишке патча 6.2 — бонусных эвентах. Если говорить коротко (пост на русском языке, вероятно, появится сразу после окончания праздников), то каждую неделю вас ждут эвенты различного типа, дающие всевозможные фишки. Скажем, во время БГ-эвента вы получаете в 3 раза больше Очков чести, а за 5 побед — 500 ОЗ и т.д.

Далее, небольшим хотфиксом понерфили битву с Черноруком, ослабив урон от Обрушения на 20% и от Массивного обрушения на 5% на всех сложностях, кроме ЛФР.

Тестирование боссов на Эпохальной сложности в Цитадели Адского Пламени продолжается. И вот еще четверка протестированных злодеев, которых придется осваивать бравым рейдерам в гонке за первые строчки прогресса:




Если вы еще не знаете, то в Heroes of the Storm будет добавлен новый герой — Кельтас, чья судьба в World of Warcraft была сложной и неоднозначной. Видимо, оставшаяся после поражения в Террасе Магистров последняя волшебная сфера все-таки помогла ему возродиться:

А вот превью скинов для Келя и кое-какие другие нововведения, что готовятся к официальному выходу HotS в стадию ОБТ!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: