Купить ключ WoW: Warlords of Draenor

Вы можете недорого купить Warlords of Draenor ЗДЕСЬ.

Полководцы Дренора — это очередное расширение (или как часто говорят — аддон) для World of Warcraft, который позволит нам вернуться во времени и попасть в альтернативную реальность! Тот мир, который мы сегодня называем Запредельем, будет цел и невредим. Перед нашими глазами развернется кровопролитная война между кланами орков и пришельцами с Аргуса — дренеями. И Орда, и Альянс должны будут приложить немало усилий, чтобы не допустить вторжения в Азерот мощнейших сил Железной Орды под предводительством величайших вождей прошлого. Благодаря огромному и неизвестному континенту, повышению уровня до 100 и добавлению массы контента (о котором можно почитать тут), покупка аддона является обязательной для всех истинных поклонников лучшей ММОРПГ в мире!

Разработчики неоднократно заявляли, что берут курс на возрождение истинного духа игры. Они предложат массу способов занятия во всех аспектах: и в ПвЕ, и в ПвП, и даже в соло-игре. Истинные бойцы-ПвПшники смогут показать свое мастерство гладиаторов в самой мощной экипировке, не испытывая нужды зарабатывать ее с нуля и мучиться от осознания зависимости эффективности игры от этой самой экипировки. А заядлые покорители рейдов сумеют побывать в чрезвычайно интересных и проработанных подземельях и рейдовых инстансах, которые продемонстрируют всю мощь ИСТИННОЙ ОРДЫ ДРЕНОРА!

WoD

Цена Warlords of Draenor в России

Стоимость русской версии аддона должна составить порядка 500-700 рублей, если вы будете приобретать коллекционное издание расширения, то стоимость закономерно увеличится — до 1500 или более. Европейская и американская версии будут стоить еще дороже, я бы сказал 40-50 долларов за обычную лицензию и до 70 за делюкс. А уж за физическую коробку с кучей контента и вовсе придется выложить долларов 100.

WoD

Где купить WoW WoD?

Лучше всего приобрести лицензионный ключ к игре ЗДЕСЬ. Вы получите доступ к особому уникальному коду, который можно будет ввести на сайте Battle.Net. Просто укажите свой e-mail и покупка придет на него. Затем залогинтесь в БаттлНете, выберите «Прикрепить ключ игры» и введите полученный код в окошечко! Вуаля — вы готовы к приключениям в Дреноре!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: