Киану Ривз дал немного информации об участии в разработке Cyberpunk 2077

Голливудский актёр Киану Ривз принимал участие в разработке Cyberpunk 2077.  Приглашённая звезда будет играть вторую по важности роль в сюжете игры. «Джон Уик» поделился небольшой информацией.

Впечатления от работы в игровой студии

Первое предложение начать работать над проектом Cyberpunk 2077 актёр воспринял положительно. По данным опроса, это его первый подобный опыт участия в игровой сфере. За основу взяли героя Джонни Сильверхеда. CD Project RED предложили Киану использовать воображение в создании прообраза. Оставались без изменения предыстория, общие черты характера, особенности поведения.

Интересные моменты разработки

Актёр считает случай участия в разработке Cyberpunk 2077 довольно забавным. Он раньше никогда не старался влиться в сферу видеоигр. Хотя положительных эмоций в работе было не занимать. Актёру понравилось отрабатывать разные действия, ведь такое нельзя сравнить с фильмом. По словам Ривза, кинофильмы позволяют не продумывать всё до мелочей. Сюда относятся и разные телодвижения. В играх же всё иначе. Следует отрабатывать не только бег или ходьбу. Если персонаж стоит – это тоже нужно записать.

Вопрос BBC Киану Ривзу

Новостное агентство канала BBC поинтересовалось мнением Киану Ривза. Во время интервью у актёра спросили: «Нужно ли добавлять в игры известных актёров и может ли это повлиять на не интересующихся людей?». Актёр дал чёткий ответ:

Игры и фильмы тонко взаимосвязаны. Между двумя жанрами заимствование идей происходит постоянно. То есть, необязательно добавлять в игру известного актёра. Видеоигры и без личностей будут популярны.

Релиз на E3

Предзаказать игру может каждый желающий. Дата выхода назначена на 16 апреля 2020 г. Cyberpunk 2077 будет поддерживать многие платформы.

Сюда относят:

  • PC;
  • PS4;
  • Xbox One.

Интересно: акция

В честь релиза Cyberpunk 2077 создатели начали полномасштабную акцию. За 2377 руб. можно приобрести весь ассортимент игр студии CD Project RED. В пак входят все части «Ведьмак», Cyberpunk 2077.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: