Капитан прайс появится в «королевской битве»

Харизматичный герой из серии игр Call of Duty возвращается в новую часть Black Ops. Зовут его капитан Прайс, и он появится в режиме «королевской битвы».

Ранее сообщалось, что создатели выпустят отдельную сюжетную линию «Затмение». Приурочено это к выходу новой Modern Warfare. Добавленный контент совмещался бы с игрой Infinity Ward. Подобное уже было сделано ранее с проектом Call of Duty Mobile.

Первое появление

После первой слитой информации о герое компания подтвердила, что капитан Прайс появится в Black Ops 4. У него будет стандартная экипировка из Modern Warfare. Пока персонажа можно получить только на PS4, но в скором времени он появится на Xbox One и PC. Релиз назначен на 18 июля.

Как же получить

Чтобы желанный капитан появился в коллекции, нужно оформить предзаказ на анонсированный Modern Warfare. Если пользователь уже успел купить товар, персонаж приобретётся автоматически. Акция длится до 25 октября. Иного способа пока не существует.

Интересно: плинт-скрин был отключен

Call of Duty: Black Ops 4 – это одна из игр, где на одном экране может играть два игрока. В режиме «Затмение» эта функция присутствовала и была отключена разработчиками через определённое время. Всё из-за сложного рендеринга карт. Это приводит к сильным затормаживаниям и в итоге настроить игру без лагов практически нереально.

Пользователи популярного форума Reddit начали негодовать по этому поводу. Особенно им непонятно полное отключение плинт-скрина. Разработчики дали незамедлительный ответ, где объяснили, что из-за разделения двух экранов могут происходить глюки. Пока они разбираются с неполадками. Дата возвращения функции не была озвучена.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: