Как узнать и быстро поднять КПД в World of Tanks?

КПД – визитная карточка игрока. Это цифры, показывающие успешность человека за управлением техникой в игре Word of Tanks.

Проверка КПД
Для проверки КПД в Word of Tanks воспользуйтесь любым онлайн-сервисом. Например, на вот этом сайте. Купить улучшение КПД нельзя. Невозможно приобрести какое-либо количество золота и обменять на улучшение показателей. Как вариант, можно нанять очень хорошего игрока, передать ему аккаунт и он, отъездив месяц на нем за деньги, увеличит статистику. Но в этом случае лишиться аккаунта проще простого:

  • Во-первых, по правилам игры, п.1.4 ч.1 это запрещено.
  • Во-вторых, аккаунт могут элементарно украсть.

Улучшение КПД
Улучшить КПД можно успешно играя, побеждая, нанося урон, когда снаряды повреждают модули, контузят челнов экипажа. Захватывая и защищая базу. Обнаруживая противника, и передавая разведданные, по которым наносится урон. При игре в случайных боях у вас 29 врагов. Просто 14 из них по вам не стреляют. Катать необходимо с хорошо притертыми, опытными игроками. Нужно создать взвод или команду. Согласованность действий даже трех членов команды, резко повышает вероятность победить и улучшить КПД.

На какой технике играть, выбор только игрока. Техника должна быть полностью исследована, экипаж опытный с наибольшим количеством «перков». Танк обязательно любимый, тактика и стратегия действий отработана, как в индивидуальной игре, так и командой. Разные источники советуют разные уровни техники для повышения КПД. Изучив их аргументы, можно сделать вывод, что все выкладки – это личный комфорт авторов статей. У кого-то лучше всего получается играть на первом уровне, кто-то отлично катает восьмерки. Автор этой статьи проголосует за 5-6 уровень.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: