Из боевика в игру: анонсирована игра по мотивам «Джуманджи: Зов джунглей»

Снять сиквел популярной кинокартины «Джуманджи» казалось не лучшей идеей, но в итоге картина была хорошо принята публикой, из-за чего студия Columbia Pictures решила начать съёмки продолжения. Позже прозвучала ещё одна новость со стороны издательства Outright Games, которое анонсировало выпуск игры на основе фильма «Джуманджи: Зов джунглей».

Компания Funsolve, которая создает Jumanji: The Video Game, рассказала о своем проекте не слишком много. На текущий момент известно лишь то, что игрокам дадут возможность сыграть за Смолдера Брэйвстоуна, Шелли Оберона, Раундхауса и Франклина Финбара.

Помимо этого разработчики обещают таинственные приключения, наполненные интересными загадками, коварными врагами и увлекательными квестами. Также во время игрового процесса можно будет совмещать способности героев в кооперативном режиме на четырех человек.

Игра Jumanji: The Video Game выйдет в середине ноября 2019 на все актуальные платформы, а сам фильм в этой же вселенной появится в кинотеатрах 13 декабря.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: