Играй с друзьями: кооперативный хоррор Man of Medan

Недавно разработчики хоррор-антологии The Dark Pictures заявили, что их новую игру под названием Man of Medan можно будет пройти в компании друзей. При этом есть несколько вариантов коллективного прохождения игры.

Первый способ «Совместная история» предлагает двум игрокам поиграть в мультиплеерном режиме, в ходе которого они будут взаимодействовать между собой и принимать решения. В итоге игра подсчитает результаты выборов обоих друзей и выдаст соответствующую концовку.

Второй способ «Киновечеринка» рассчитан на компанию из пяти человек, в котором каждый из них выбирает себе персонажа. После этого игрокам необходимо передавать друг другу геймпад и принимать сложные решения, чтобы в конце увидеть, чем закончилось их совместное прохождение.

Стоит упомянуть, что ни один из вышесказанных коллективных вариантов прохождения игры не повторяет историю одиночной компании.

Релиз Man of Medan состоится в конце лета на всех актуальных платформах, но уже сейчас можно оформить предзаказ по сниженной цене.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: