Халява от разработчиков в World of Tanks: 25 000 золота и 4 дня премиум аккаунта за 50 боев

Несмотря на любовь компании Wargaming к донату, она, в отличие от других разработчиков, остается лояльной к игрокам. Недавнее событие, позволяющее любому геймеру получить в World of Tanks 25000 золотых монет и 4 дня премиум аккаунта — прямое тому подтверждение. В данной статье речь пойдет о том, как получить столь прекрасный подарок.

Зачем разработчики пошли на такой шаг

Основной мотив Wargaming, который заставил компанию устроить такую выгодную для игроков акцию, является мотивация игроков в тестировании нового обновления. Само собой, не каждому танкисту будет интересен безвозмездный тест игровых обновлений. Разработчики поняли это и предложили каждому геймеру щедрые призы за 50 боев в рандоме.

Примечательно, что тестируемое обновление связано с новым оборудованием, которое вскоре станет доступно для покупки на обычных серверах. Это дополнительная причина, почему игрокам стоит воспользоваться предложением от WG.

Установка песочницы для получения награды

Чтобы принять участие в акции и получить бесплатные «плюшки», нужно преодолеть несколько шагов. Для начала необходимо зайти в Wargaming Game Center — то приложение, через которое происходит запуск WoT.

После входа в клиент необходимо нажать на кнопку «Все игры» и выбрать функцию «Установить игру по коду». В окне, которое запросит код, необходимо ввести следующую комбинацию символов: WOT.SB.PRODUCTION@https://wgus-wotru.wargaming.net.

Сразу после введения кода начнется установка «песочницы», ориентировочное время которой может составить от 40 до 60 минут.

Награды за тест

Сразу после входа игрок получит 10000 игрового золота на сервер «песочницы». Чтобы получить дополнительную награду, потребуется 5 раз попасть в ТОП-10 по опыту среди своей команды. За выполнения этого задания в «песочницу» будут начислены дополнительные 5000 золотых.

Следующие 15 боев принесут танкистам 5000 золота и 1 день премиума на основной аккаунт. Но самый приятный бонус ждет впереди: за 30 боев каждый тестер получит 5000 золотых и 3 дня премиум аккаунта на основной сервер.

Реализация преимущества

Теперь, когда все награды получены, осталось использовать их с максимальной пользой для себя. Так, например, игровое золото в «песочнице» можно потратить на тестирование премиумной техники. Особенно полезно это будет геймерам, которые давно задумывались о покупке танка за донат.

Использование премиума — отдельная тема. Имея 4 дня премиум аккаунта, можно нафармить себе серебро, которого хватит на несколько месяцев размеренной игры. При этом не стоит забывать про бустер опыта и начисляемый свободный опыт, который можно потратить на прокачку любой техники.

В заключение стоит заметить, что по итогу прохождения всех квестов на тестовом сервере на основе у игрока будет 10000 золотых, когда как остальные 15000 останутся в «песочнице». Это позволит определиться с выбором новой покупки и потратить средства с максимальной пользой на основном сервере.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: