Gods and Monsters – новый хит от Ubisoft или грядущий конвейер?

На недавно прошедшей презентации E3 Ubisoft показала несколько разных игр и рассказала о будущих проектах компании. Одна из игр, которая достойна отдельного внимания – Gods and Monsters.

Действие игры будет происходить в очень красочном фэнтезийном мире, который наполнен яркими красками и различными существами. В первом трейлере, который представила Ubisoft, показали главного героя игры – Феникса. Также продемонстрировали одну из локаций, остров «Благословенный».

Как стало известно, игра основывается на древнегреческой мифологии. Путешествовать по миру можно как по земле, так и по воздуху. Среди различной нечисти, которую предстоит уничтожить, есть гигантские циклопы и быстрые гарпии. Главным антагонистом игры объявлен некий Тифон.

Тифон отобрал у богов особую силу, а вот наш главный герой, Феникс, хочет её вернуть обратно.

Также разработчики сообщили, что игра будет наполнена огромным количеством квестов, предметов и персонажей. Также в игру будут добавлены подземелья со своими уникальными возможностями и монстрами. Главной же трудностью станет последняя битва против Тифона.

Разработкой игры занимается подразделение Ubisoft из Квебека, которое также разрабатывало Assassins Creed Odyssey (тоже основан на древнегреческой тематике). По официальным данным, Gods and Monsters выйдет в различных магазинах 25 февраля 2020 года на разные платформы, в том числе и на PC. Про системные требования пока ничего неизвестно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: