Где купить игру Escape From Tarkov дешево?

Игра Escape From Tarkov — новый проект, который еще на стадии ранней альфа-разработки создал горячий ажиотаж и среди отечественных поклонников игр, и среди зарубежных любителей стрелялок.

Это — качественная игрушка, которая сочетает в себе элементы мультиплеерного шутера и одночной бродилки с видом от первого лица. Игроку предстоит выживать и добывать ресурсы в зараженном инфекцией пост-апокалиптическом мире, который превратился в населенный зомби ад! Разыскивая в руинах полезные припасы, вы будете обзаводиться оружием и патронами, броней и аксессуарами, гранатами и медикаментами: всем, что понадобится на бескрайних просторах в окрестностях Таркова.

Вы сможете недорого купить игру Escape From Tarkov здесь, когда откроется предзаказ на лицензионный ключ. Покупать лицензию нужно один раз, за подписку платить не придется, не будет также и доната. А вот платные DLC будут выходить регулярно! И на них уже придется раскошеливаться.

Несмотря на жанр шутера, разработчики уделяют большое внимание сюжетной составляющей, которая будет сковывать отдельные аспекты игры. Это позволит вам продвигаться по истории вперед, узнавая больше о произошедшем и делая собственный вклад в события вокруг! Увы, но одиночная кампания не будет доступна в оффлайн-формате. Вам все равно потребуется подключение к интернету.

И еще, здесь будет реализована неплохая клановая система, которая призвана объединять отдельных игроков в организованные команды — кланы, способные выполнять серьезные задачи совместно.



Надеюсь, эта статья убедила вас в интересности проекта. Не думайте — просто покупайте=). Кроме того, можно купить ключ для Escape From Tarkov на официальном сайте, тогда у вас будет 50% шанс поучаствовать в альфа-тестировании, а также гарантированный ранний доступ на последующих этапах разработки игры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: