Е3 2019: что и когда нам покажут?

В промежутке с 11 июня по 13 июня стартует популярная выставка E3 в Лос-Анджелесе. На данной выставке ведущие компании покажут различные новинки и технологии. Дабы не пропустить самые важные моменты, расписание будет приведено ниже.

Хоть выставка и начинается только 11 июня, некоторые компании представят свои изделия чуть раньше, после чего будет конференция с журналистами, и начнется основная часть E3 2019.

EA Play представят свои новинки с 7 по 9 июня. Самое ожидаемое детище – Star Wars Jedi: Fallen Order. К слову, в данную новинку можно будет поиграть прямо на стендах.

Подразделение Microsoft Xbox будет показано 9 июня в 7 часов вечера по Московскому времени. О новинках пока что ничего неизвестно, но ожидается огромное количество мелких игр.

Bethesda расскажет о новинках в MMORPG Elder Scrolls Online 9 июня в 23:30 по МСК. Про TES 6, к сожалению, ничего не расскажут.

PC Gaming Show расскажет о новых железках для компьютера и нескольких играх 10 июня в 16:00 по МСК.

Ubisoft также взяли небольшой аванс по времени и выступят чуть раньше – 10 июня в 19:00 по МСК. Покажут ожидаемую новинку Beyond Good & Evil 2. Про новые части Assassins Creed пока что ничего неизвестно.

Square Enix представит ремастер Final Fantasy, о котором они сообщали заранее. Выставка Square Enix пройдет 10 июня в 24:00 по МСК.

Devolver Digital покажет несколько инди-игр в 2:00 по МСК 10 июня.

О новинках от Nintendo Direct никто ничего не знает, но их выставка начнется в 15:00 по МСК 11 июня.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: