Дополнительные Разъяснения по превью для Жрецов.

US форум пристов просто кипит, и близам приходится постоянно подкидывать посты с успокаивающим содержанием.

Еще несколько разъяснений:

  • Ни у Внутреннего огня, ни у «Внутренней решимости» более не будет зарядов. Решая, что из них использовать, вы должны исходить из того, что для вас важнее.

  • Предотвращение постоянного спада ДоТов это то, что мы хотим сделать вообще. Очевидно, что Жрецам Тьмы это будет столь же полезно, как и Чернокнижникам.

  • Идея «Изощренности ума» Состоит в том, что вы не всегда сможете вливаться в свою обычную ротацию. Вы так же найдете это заклинание полезным, когда вынуждены двигаться или если школа тьмы заблокирована.

  • Самый близкий аналог «Слово силы: Барьер» это Зона антимагии ДК. Но есть и некоторые важные различия. Например: СС:Б будет поглощать весь урон, не только магический.

Многим игрокам не понятно, что имелось ввиду под этими словами:

Мы хотим слегка разнообразить игровой процесс для жрецов «Света». Один новый талант позволит жрецу перейти в стадию улучшенного лечения, позволяющую применять «Молитву исцеления», «Исцеление» и «Обновление» три раза подряд. Состояние улучшенного лечения будет зависеть от использования различных заклинаний исцеления.

  • «Три каста под ряд» это талант (и название ему «Chakra»). Мы позиционируем Жреца Света как очень универсального лекаря. Этот талант позволит вам переходить в различные стадии: если вам нужно быть лекарем танка то скастуйте 3 заклинания для лечения одной цели, и после этого ваши заклинания для лечения одной цели существенно усилятся. Скастуйте 3 массовых лечения и вы уже будете специализироваться на лечении группы. И мы собираемся поддержать этот талант привлекательным интерфейсом, что-то типо «секундочку, я почти уже в стадии АоЕ хила». Мы постараемся рассмотреть еще несколько заклинаний для этого таланта, возможно даже мы поощрим таким образом использование Кары, когда никто из союзников не получает урон.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.