Косплей охотников на демонов. ПвП-санкции. Видео

Доброго дня вам, дорогие читатели! Надеюсь ваши выходные прошли замечательно… или все еще продолжаются!=) Ну, а в WoW есть кое-что новенькое, об этом и поговорим.

Например, Близзард опубликовали очень подробный PDF-гайд по косплею охотников на демонов. Если вы вынашиваете коварные планы по посещению Близзкона или просто хотите удивить своих друзей на Хэллоуин, а может вам нравится пугать окружающих, разгуливая по улице с рогами и копытами — этот гайд придется как раз кстати.


Переливы на РБГ
На днях Близзард приняли ряд мер по блокировке и адскому каранию тех игроков, которые были уличены в переливах побед на Рейтинговых Полях Боя. Те, кто продавал победы за реальные деньги попали под блокировку.

Кроме того, ряд игроков также попал под блокировку, хотя они и не принимали участие в продаже побед. Этим игрокам Близзард вновь открыли доступ к учетным записям + добавили 30 дней игрового времени в качестве компенсации и извинений.

Разработчики напоминают, что продажа виртуальных благ за реальные деньги, идущая мимо официального магазина, карается строго. Если вы хотите что-то купить или продать — используйте жетоны WoW… а дальше творите, что хотите=).

Два видео-превью сетов Т20 из Гробницы Саргераса. На этот раз — это Т20 шаманов и Т20 охотников на демонов. Если шаманский сет по аналогии с комплектами других классов создавался на базе Т6, то у охотников на демонов сет создан с нуля.


Игроки, которые завершили квестовую цепочку Баланс Сил помнят, как насыщена она событиями и сюжетными линиями. А если вы еще не прошли цепочку Баланс Сил, то Кувалдыч напоминает, что к ее завершению привязана разблокировка секретного облика Артефакта и возможность использовать несколько уникальных расцветок для него.

Ниже приведено авторское художественное осмысление этой цепочки в весьма приятном формате.

И потрясающее фанатское видео «Герои не умирают» по Overwatch. Исполнение очень даже профессиональное. Вдова и Мерси + куча «краснорубашечников», задача которых умирать…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: