Cyberpunk 2077: в игре появятся машины, мотоциклы и гаражи

Разработчик CD Project RED рассказал, что в Cyberpunk 2077 появятся собственные машины и мотоциклы. Дополнительно их можно будет хранить в гараже.

Видео в Twitter

В Twitter-аккаунте CDPR появился ролик, где старший дизайнер Павел Саско успел рассказать новую информацию о транспорте. Помимо гаража и разных средств передвижения игроки смогут слушать музыку и включать радио.

Гараж

По словам разработчика, в городе Найт-Сити будут гаражи. Главный герой может его прикупить и хранить внутри наземный транспорт двух видов.

Радио, автомобили и мотоциклы

Персонаж сможет приобретать мотоциклы и машины. Внутри оборудовано радио, которое можно смело слушать, проезжая по четырём районам города. Станции будут делиться на новостные и музыкальные.

Дополнительно: об оружии

Недавно старший дизайнер уровней Майлз Тост поделился информацией о прокачке вооружения. Его можно не только модернизировать. В процессе игры персонаж будет улучшать навыки стрельбы, увеличивая скорость перезарядки и точность стрельбы. Особенно удивил тот факт, что анимации перезарядки будут преображаться и в конце станут очень плавными и крутыми.

Cyberpunk 2077 ожидается на 16 апреля 2020г. Игру уже можно предзаказать в магазинах GOG и Steam. Выход назначен на платформы Xbox One, PS4 и PC.

Скоро начинается массовый приём заказов на коллекционное издание.

Сюда входят такие страны:

  • Белоруссия;
  • Украина;
  • Россия.

Интересно: об управлении транспортом и внутренней механике

Павел Саско также упоминал, что «современная лошадь» будет вызываться по зову владельца. Внутренняя система машины будет наделена ИИ (Искусственным Интеллектом). Разработчик отметил, что это сделано не только для общего удобства игрокам. Просто вселенная киберпанка имеет такую отличительную черту.

Гараж персонажа большой и выбор транспорта будет разнообразным. Начиная от байков и заканчивая бронированными «монстрами». Саско отметил, что летающую машину из трейлера опробовать не получится. Она будет задействована в нескольких миссиях, но не более того. Ещё игроки смогут выбирать из общей коллекции машин самую привлекательную, которая и будет приезжать по сигналу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: