Conqueror’s Blade: старт ОБТ самого ожидаемого онлайн-проекта года

Совсем недавно компания Mail.ru запустила открытый бета-тест нового онлайн-проекта под названием Conqueror’s Blade. В свою очередь, Booming Games, одна из китайских компаний, уже выпустила на западный рынок данный боевик. Однако все желающие игроки из Северной Америки, Европы и России могут опробовать Conqueror’s Blade.

В данной игре игроку предстоит взять на себя роль полководца в Средневековье. Большое количество войск: мушкетеры, крылатые гусары, японские самураи и так далее. Управляя своей армией, игроки могут совершать осады огромных замков и городов, а также участвовать в гигантских баталиях на просторах природы. Как известно на данный момент – в одной игровой локации могут находиться три десятка генералов и около тысячи различных юнитов.

В игре присутствует и мирная составляющая. В свободном от войны времени генералы могут объединяться и возводить вместе своё царство. Для этого им придётся добывать различные ресурсы, которые раскиданы по игровому миру, захватывать мирные поселения и многое другое.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: