CD Projekt RED поделилась красивыми пейзажами из The Witcher 3 для Zoom

«Ведьмак 3» – это невероятно красивая игра, визуальный стиль с большой долей реализма покорил множество геймеров по всему земному шару. В игре можно часами просто передвигаться по карте и наблюдать восхитительные пейзажи.

Разработчики CD Projekt RED строили свой мир, обращая внимание даже на самые незначительные мелочи, наподобие звездного неба или облаков. Картинка выглядит очень реалистично, и многие могут спокойно ее спутать с какой-либо фотографией.

Сейчас во всем мире действует карантин, многие люди сидят дома, а работают удаленно. Для качественной работы требуется хорошая связь, возможность проведения конференции и многое другое. В этом всем помогает приложение Zoom. Оно стало самым распространенным решением проведения конференций, дистанционного обучения и многого другого.

Но как быть, если по каким-то причинам за спиной творится бардак, бегают дети, или же попросту не хочется, чтобы кто-то видел домашнее окружение? У этой проблемы есть простое решение. В Zoom имеется функция, позволяющая заменить ваш фон на что-то другое, более нейтральное или же красивое. Можно выбрать совершенно любое изображение, опираясь на собственный вкус. Тут CD Projekt RED не осталась в стороне и выпустила подборку изображений из третей части «Ведьмака» и Cyberpunk 2077.

Компания не раз уже доказывала свою преданность фанатам и игрокам. Это проявлялось по-разному, но когда для поклонника серии игр делают такое, то это действительно достойно уважения и признания. Безусловно, это не самое сложное и не самое щедрое предложение, дело больше в том, что никто, кроме CD Projekt RED, не беспокоится о своих игроках настолько сильно.

Теперь, сидя дома, участвуя в рабочей конференции или же находясь на дистанционном обучении, за спиной не будет виднеться хлам или же бытовая жизнь. За спиной будет находиться настоящая сказка, дивный мир из «Ведьмака»: прекрасные виды Каэр Морхена, острова Скеллиге и многие другие не менее завораживающие места. С такой атмосферой и работать гораздо приятнее.

Разобраться в том, как именно поменять задний фон, сможет абсолютно каждый. Стоит только лишь скачать изображение из интернета и добавить его непосредственно в Zoom. Также можно подготовить целую галерею из шикарных видов и ставить их поочередно, находясь непосредственно в видеосвязи. Конечно, на саму работоспособность это никак не повлияет, но атмосферу улучшит 100 %.

Во время карантина, находясь постоянно дома, начинаешь радоваться каждой мелочи, а такому подарку от лучшей игровой компании десятилетия радуешься еще больше.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: